꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Почему говорят, что с лица воды не пить? Но большинство людей изначально влюбляются во внешность🤷‍♀️ ведь вы не станете заводить знакомство для отношений, если человек на вид не симпатичен вам?( ну кто то и станет. Но таких еденицы😊

Ответы · страница 3
Александр Вяткин

Лично у меня крышу сносит от умных тётек.А если красивая,но туповатая,то не моё.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Красота у всех разная. Выбираем изначально визуально.

Александр Вяткин

Изначально - да.Через зрительные анализаторы мы принимаем до 90% информации.

~E
~ Eva Lansca ~

Но фокус в том , что вкус у всех разный . И даже "симпатичность" у каждого своя .

Владимир Смагилов

Все мы разные и вкусы у нас разные, кому-то мы нравимся, а кому-то не нравимся.

Инна Приходько

У менятдаже общаться не всегда получается, когда внешне человек неприятен..

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Вот. Самый хороший ответ👍 в основном думают что я про супер красивых имею в виду))не понимают что всё равно выбирают по своему вкусу внешность))

Нина Блинова

Изначально-да. но потом. когда за красивой оберткой пусто, отношениям-конец.

Viktor Dratch

ЕСТЬ ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ УДАР МОЛНИИ ЛЮБВИ ПРИ КОТОРОМ НИЧЕГО НЕ УЧИТЫВАЕТСЯ...

Кс
Ксенон

Для меня внешний вид человека играет последнюю роль в общении и отношениях

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

В смысле вы бы замуж вышли и за карлика носа? Лишь бы добрый и любил

Кс
Ксенон

Ну я 5 лет тянула мужика на 27 старше меня. По факту бомжа

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Вкус у вас своеобразный значит)) вам же он всё равно понравился) не тошлнило ж вас от его внешности)))

Кс
Ксенон

Мне было все равно на его внешность

Королевич Принц

а почему ж тогда супер модели выходят за жирных страшных но богатых жидов.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Не знаю. Это вы у них спросите😊

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Люди влюбляются во внешность,а ЛЮБЯТ за ДУШУ! Элементарно!

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Но если нет денег,то это напрасно всё.))))) 🖼

Александр Галушкин

Я общаюсь с человеком, и если он приятен в общении внешность мне не важно!

Александр Шушпанов

Ферромоны, природа решает за нас, внешность вторична, интересы рода выше.

Виктор Голубев

Это среди молоденьких девочек единицы, а среди взрослых женщин таких нет

Александр Михалёв

Вообще по духу подбираешь знакомых... А внешность почти всегда обманчива

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Т. Е. Вы будете встречаться с женщиной, на которую вам смотреть не приятно, но по духу она вам близка, будете целовать её, обнимать, спать с ней, так?

Александр Михалёв

Если по духу близка то и внешне будет симпатична

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну это для вас. Я к стати в вопросе пометила специально, что таких как вы единицы)

Александр Михалёв

А по моему единицы таких как вы

Александр Михалёв

Значит крашеная вывеска для вас важнее?!

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Вы не поняли. У всех красота своя. Вот например мне понравился мужчина, а другая посмотрит на него и скажет,, чего она в нём нашла, он же страшненький,, да, я знакомлюсь с мужчиной если он мне визуально понравился, потом смотрю на характер и если характер гавно, то никакая красота его не спасёт, я с таким мужчиной не буду. Ну как то так. Больше я не знаю как объяснить вам)

Александр Михалёв

Сами себе противоречите... Все же внутренний мир играет роль а не внешность

Людмила

я не влюбляюсь во внешность, я влюбляюсь в манеры и характер человека

Людмила

у стареньких уже все поумирали

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну если был муж вы же считали его красивым, а не противным внешне) я к тому что красота у каждого своя и изначально большинство обращают внимание на внешность и потом уже решают надо оно им или нет)

Людмила

я своего не полюбила, а пожалела. Когда подняла его на ноги, оставила. Без любви семьи не будет

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Не будет. Хорошо. спор тут не уместен, у всех мнения разные.ну и обсудили вроде бы всё уже)🌺

Борис Егоров

ДА Л А Д Н О ! ВСЁ ГОРАЗДО ПРОЩЕ ; 🖼

Борис Егоров

НУ ДА - КОНЕЧНО... 🖼

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Тоже самое и про мужчин можно сказать. Но не про всех так же как и про женщин не про всех))

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

А вы без картиночек жить не можите?))) Я не умею картинки тут отправлять

Борис Егоров

НУ ЧТОЖ... СМЕЛОГО ПУЛЯ БОИТСЯ ! ЛЕНИВОГО... РАБОТОЙ НЕ ЗАМУЧАЕШЬ... У Д А Ч И !

Александр Кулешов

В женщине главное вмешность и ухоженность.а остальное второстипенно

Лариса Черепанова(Павловская)

Стану..потому что нажилась к красивым..ничего хорошего кроме красоты

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Я бы тоже стала...но не могу🤷‍♀️

Александр

Мне, например, гораздо интересней внутренняя составляющая человека.

Дядя Миша

Всё дело не во внешности, а в энергетике, которая от человека исходит

Странник

Да это так, первое на что обращает внимание человек это на внешность