Порядочный Парень

Вам не надоели эти "диванные войны" в соц. сетях на тему Украины и России? Один хрен друг другу ничего не докажем, может просто игнорить друг друга или ЧС?!

Ответы
Григорий Карпенко

Вижу горы и долины, вижу реки и поля.
Это русское приволье, это родина моя.
Вижу Прагу и Варшаву, Будапешт и Бухарест.
Это — русская держава, сколько здесь любимых мест!
Вижу пагоды в Шри Ланке и Корею, и Китай…
Где бы я ни ехал в танке, всюду мой любимый край!
Вижу речку Амазонку, крокодилов вижу я…
Это русская сторонка, это родина моя!
Недалече пирамиды, Нил течет — богат водой,
Омывает русский берег! Русь моя, горжусь тобой!
Вижу Вашингтон в долине, Даллас вижу и Техас
Как приятно здесь в России выпить вкусный русский квас!
Над Сиднеем солнце всходит. Утконос сопит в пруду.
Репродуктор гимн заводит. С русским гимном в день войду!
Вот индейцы курят трубку И протягивают мне,
Все на свете любят русских, На родной моей земле!

Ир
Ирина*Z

Кто тоили что то вас заставляет? Может если кто то выскажется, то найдёт своих единомышленников. А кто то считает что есть необходимость в таких разговорах, чтобы видели, что люди выступают против 8илетних убийств и обстрелов. И не верят мирным призываем, при которых призывающие убивают мирных граждан. Фабрика фейков - это про украинскую "правду".

Порядочный Парень

Вы уже мне писали, что я Вам надоел. Зачем Вы мне пишите?! Я предложил, а люди сами решают, как им быть. Больше не пишите мне.

Ир
Ирина*Z

Да? Ок. Не смотрю на авки. Только на вопросы. А особо обидчивых отмечаю. Чтобы больше не натыкаться.

Порядочный Парень

Вот и хорошо

Чио-Чио-Сан

👍👍👍Полностью согласна. Война не вечна, а нам ещё общаться и дальше. Какое может быть общение, когда все перессоримся, перегрызёмся друг с другом

Порядочный Парень

Да уже давно перессорились.

Чио-Чио-Сан

Хотя, тоже верно

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Надоело даже просто бегло читать не вникая в детали... Слово пообщаться больше не о чем совсем... 🤦‍♀️

Владимир Николаенко

А денацификацию пусть другие проводят! Неее! Чтобы потом не говорили, что ничего не знали.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Да можно и не воевать, просто аргументированно обозначить свою позицию и всё, ты в чс😄

Sekach Dev

Сиди на своём диване и не пизди, чего не понимаешь... На ЧС согласен... на НАТО нет...

Порядочный Парень

Иди таблетку выпей.

Sekach Dev

👎

Sekach Dev

🥴👃

Порядочный Парень

Наконец-то

Игорь Шумейко

Это показывает уровень каждого.кто высказывается. Выбор своего рода.

Виктор Ш

Не может, а нужно полностью игнорировать и не вступать в полемику.

Порядочный Парень

Согласен.

Ви
Вика

Просто не отвечать на провокационные вопросы,пролистывая их.

Порядочный Парень

Тоже вариант

Джеймс 😉

Ага, лучше вместе еб@нем по Тбилиси! Как говорил один классик))

..

Куда ж сегодня без политики. Зарекался...но хочется ответить.

Порядочный Парень

Такая же фигня. Но стараюсь пропускать.

..

Тоже стараюсь.. Пропаганда вражды и ненависти прет ото всюду. Ну зачем, люди.

Ол
Ольга

А может быть кто-то кого-то сумеет в чём-то переубедить?🤔

Порядочный Парень

Тоже верно. Ну тут нужны конкретные факты и умение убеждать, тех, кого переубедить очень сложно. Но пробовать конечно можно.

Ол
Ольга

Хотя бы здесь мы можем хоть как то общаться.

Андрей Будняев

Полностью поддерживаю.Собачатся на сайте..Это не хорошо.

Галина Александрова

Кому неинтересно или не волнует,просто пропускают.

Галина Александрова

Можно и в ЧС. Например меня

Порядочный Парень

Ну кто-то наверно уже добавил.

Галина Александрова

Скорее всего. Неудобная я старуха.

Ас
Асечка

Тогда общаться не с кем будет, если всех заигнорить

Порядочный Парень

Да тут много других тем есть.

Александр Мамедов

ничего не докажем? А что тут доказывать7Все ясно

Александр Мамедов

А я о жизни.Ведь вы о жизни спорите

Порядочный Парень

Да зачем тут спорить. Правду 100 процентную никто не знает, только догадки и предположения. Поэтому, смысл?!

Александр Мамедов

Правду 100 процентную?Так отступают.Что там знать

Порядочный Парень

Я Вас понял. Всего хорошего

Александр Мамедов

Вам что не нравиться

Василий Толстихин

а надо доказывать? был 45й и будет какой то как 45й

Порядочный Парень

Всё возможно.

Irina Makarova

А пошли сразу все в ЧС и там будем воевать🤣

Порядочный Парень

А это идея )))

Irina Makarova

🤝

Бо
Бока

Идиоты! Особенно Алла Ла Ла старается, дура

Порядочный Парень

Которая белобрысая?

Бо
Бока

Да, эта мохнатая. 😁

Порядочный Парень

Ну она может )) с головой у неё беда.. Таблетки нужно пить.)))

Бо
Бока

Её оттрахать хорошо надо