Кс
Ксенон

Многие говорят, что они ценят натуральную красоту в женщине. А как быть некрасивым дама? Даже не стоит и стараться выглядеть лучше?

Ответы
Ек
Екатерина

Некрасивых женщин не бывает,
Красота их — жизни предисловье,
Но его нещадно убивают
Невниманием, нелюбовью.
Не бывает некрасивых женщин,
Это мы наносим им морщины,
Если раздражителен и желчен
Голос ненадежного мужчины.
Сделать вас счастливыми — непросто,
Сделать вас несчастными — несложно,
Стойная вдруг станет ниже ростом,
Если чувство мелочно и ложно.
Но зато каким великолепьем
Светитесь, лелеемые нами,
Это мы, как скульпторы вас лепим
Грубыми и нежными руками.НЕ красивых женщин не бывает
Заявляю скептикам иным
В женщине мужчина открывает
То, что незаметно остальным.

Время обороты набирает,
Как мотор на взлетной полосе.
Некрасивых женщин не бывает,
Жаль бывают счастливы не все.

В переливах радуг и росинок,
На земле, под небом голубым
Не бывает женщин некрасивых
Среди тех, кто любит и любим.

Годы, вы над женщиной не властны-
И.конечно.это не секрет
Для детей все матери прекрасны
Значит некрасивых женщин нет!

Пусть дожди звенят на тротуарах,
Пусть снежинки кружатся дразня-
Знаю: не бывает женщин старых,
Если есть их юности друзья.

Женщина и в горе забывает,
Подвести любви своей черту
Некрасивых женщин не бывает,
Только нужно видеть красоту.

Во
Водяной

Вам, всё же, нравится мужчинам нравиться,
И этим их сводить с ума!
Когда же будете Вы каяться,
Признав вину свою сполна!?
Хотите Вы затмить весь белый свет?
Ну что ж! Сомнений в этом нет!
При этом мы как-то всё же,
Слабость проявляем к женщинам похоже!
И вот. Хочу пропеть вам дифирамбы.
За ваш прекрасный лик, красивую улыбку.
И взгляд, который рушит дамбы
Так, что совершают парни, мужики,
Влюбляясь в вас, огромную ошибку!
Люблю смотреть я на красивых девушек и женщин!
Как привлекательны естественность их красоты и простота!
Природа – Мать дала её безо всяких трещин,
Маскировать которые не надо никогда!

Ma
Max

НЕКРАСИВЫХ ДАМ НЕ БЫВАЕТ. Просто нужно в салоне с мастером чуток посоветоваться какая прическа и в целом волосы женщине будут к лицу и правильно красить глаза, можно и макияж. Ну и если внешне тело где-то не так, то обязательно спортзал. Если женщина в спортзале в основном подкачает попу, то от нее уже не отвести взгляд, но нужно и все тело, не спеша так, постепенно следить за собой в зеркале и.т.д. Я знаю несколько женщин которые типа предавались этому вопросу, потом они начали заниматься в спортзале и немного в салоне красоты сидеть и они стали неузнаваемы.

Кс
Ксенон

Это понятно. А если лицом не вышла? Ну там скулы как бульдога широкие, нос с горбинкой, волевой мужской папин подбородок выпирает дальше носа? >

Ma
Max

поверь подруга, я видел девушек так сказать страшных и с носом горбинку и со скулами и с подбородком (все по отдельности конечно). Если правильно лицо девушки в салоне подкорректировать эти подбородок, скулы и носы наоборот даже нравятся т.к. эти признаки внешности необычны и девушка соответственно становится необычной. Самое главное в женщине - это правильная попа и правильно одеваться, размер груди совсем не имеет значения, но если оно 2 или 3 минимум, то красиво глаз радуют средней глубины декольте. И все, и девушка просто секси красоточка

Кс
Ксенон

😁😁😁Спасибо, учту

Ma
Max

😜😜

Дилмали Грегори

Внешняя некрасивость видна лишь при первой встрече. Имеет значение всё. Аккуратность в одежде, причёска, манера поведения. В дальнейшем общении уже на первое место выступает умение понять собеседника. И так далее. Умному человеку расскажут всё глаза.

Кс
Ксенон

👏👏👏👏

Дилмали Грегори

На Ваш ответ. Я старательно пытаюсь понять собеседника. Это же обсуждайка. Представьте, мы встретились, пытаемся понять с кем имеем дело. А Вы на моё распинание хлопаете в ладоши. Как бы ни был прекрасен такой человек, никому он не интересен.

Кс
Ксенон

Не понятно. Это я вам не интересна или вы мне)

Дилмали Грегори

Можете гадать.

Кс
Ксенон

А вот теперь стало абсолютно ясно, что вы мне) хотя начало было хорошее

Дилмали Грегори

Если было так, то после хлопанья в ладоши разговора нет. УВЫ, неймётся что то изобразить, успокойтесь, хватит пыжиться!

Сперанский Вадим

Стоит. Только не с помощью метрового слоя штукатурки, пуш-ап лифчиков, силиконовых сисек, задниц и ботексных губ. Спортивная активность, умение играть лицом и мило себя вести делает много больше для вас, чем все вышеуказанное

Светлана Апреленко

Это ты себя имеешь в виду? Макияж конечно нужен, но такой, чтобы неброский, И не зацикливайся, красивая-некрасивая. Посмотри актрис, ну или публичных людей без макияжа, они далеко не идеальны. Просто они сделали себя.

Michael Lvovich Kunin

Красота-понятие такое , Что ты порой и не поймешь , Какая женщина красива , Та ,что загримерованна -накрашенная тушь ,Иль та ,что просто хочется ее ,Такой ,как она самом деле есть , !

Иори

Девушки должны делать макияж и ухаживать за собой.Если человек некрасив, то он и с макияжем будет некрасив. Но с макияжем девушка выглядит более женственной и привлекательной

Барон Де Гофмансталь

Стоит. Красивых на всех не хватает. Пусть красивые живут с красивыми, А у некрасивых, как правило, больше достоинств, не связанных со внешностью, зато более ценных)))

Elchin Tehmezov

Нет некрасивых людей. Тем более женщин. Надо просто поднять самооценку. Краска на лице не сделает женщину красивей. А одежда и прическа со вкусом, сделает.

Гия Гогохия

Это уже гримом называется.Хотя современные техники визажа и впрямь способны даже из страшного мужика сделать фотомодель женского пола + фотошоп.

Скорпион Иванович

Если уж природа не наградила витринной красотой, то неизбежно можно стать умной, светской, со вкусом одеваться и... в мужчинах разбираться!

Helen Brown

По мнению историка моды Александра Васильева, некрасивых женщин нет. Есть не умеющие подчеркнуть свои достоинства и скрыть недостатки.

Лева Правая

Вот замечала много раз,что женщина становится красивой от любви. Неважно к кому или к чему. Некрасивые просто никого не любят сами.

Андрон Шрайбикус

Вот ты лево правая...

Павел Прохоров

воооо! удивительно. но факт

Одинокий Волк.

Можно... попытаться ответить, на ваш вопрос. Но хотелось бы узнать, сначала. А в чем вы считаете... натуральная красота женщины??

Кс
Ксенон

В том какой она родилась и смогла сохранитьчюся)

Одинокий Волк.

Ну во первых... рождается мы все, как бы как. Но человечными. Не важно, круглые, светлые, темные или какие цветные. Все с человеческим образом!! Во вторых... разве плохо, что природа сохраняет некоторых людей в определении образе?! И в третьих... Вам такое название сериала "Не родись красивой" не о чем не говорит??😏🙂

Николай

Понятие о красоте очень относительное. При удачном сочетании черт дама может быть совершенно не привлекательной и наоборот.

Виктор Белов

надо просто соблюдать гигиену - этого в большинстве случаев достаточно "не бывает некрасивых женщин - бывает мало водки" (С)

Александр Макаров

Не красивых женщин нет в природе. Не сомневайтесь в том что для каждой женщины есть свой мужик, надо только его увидеть.

Sekach Dev

Не красивых женщин не бывает!
Каждая по своему горит!
И мужчин при этом умножает!
Их ни кто и никогда не победит!

Св
Света

Стараться надо всегда!!внешняя красота..бывает обманчива...Важно и внутрене быть красивой...и это заметят)))