Николай

🖼это как? То что я сейчас бумажными деньгами не пользуюсь это еще не цифровые?

Ответы
С Нами Бог

Нет, сперва натуральный обмен, потом золотой, потом бумажный, а теперь просто запись где-то , а в руках подержать, держите х...., теперь он надёжнее, извините за мой французский. Поймите цифру под подушку не положишь, а вас банкротом сделать, кнопку делет нажать. Хотя о выгоде говорят уверенно , но кому.

Игорь Николаевич.

Ну и пусть для чинуш это! Людям оставьте честно заработанные деньги, которые нельзя отобрать даже в результате банковских афер!

Виктор Ш

Эту инфо, о закабалении и слежке с помощью "цифрового рубля" распространяет Пятая колонна.

Павел Корчагин

Хорошо, тогда ему то это зачем?

Виктор Ш

Сократить число людей занятых в перекладывании бумажек!

Павел Корчагин

Ой ли, чует моё сердце, мы ещё поплачем в ностальгии по рублю бумажному.

Николай

Правильно. Ткачих нехватает. А освободившиемя в ткачихи пойдут?)

Павел Корчагин

Ага, мобилизуют, и бывших ткачих тоже, ход конём.

Виктор Ш

Вы иронизируете, но уже сейчас наличные остались только в расчетах между людьми и то не 100%. Все через карточки банков. Ч уже лет5 вообще наличными не пользуюсь.

Андрей Мацнев

Сейчас пользуетесь цифровыми деньгами банков, теперь ещё вводят государственные.

Юрий Ласковец

надёжные!!

|=
|=|@©Tя

Хороший вопрос. Тоже задумывалась карты же ща у всех и разве не цифровые деньги

Александр

Конечно же нет! Это безналичные!

Ботzман Барисыч

вы теперь под защитой даркнета

Не
Нелли

Нет , это не цифровые.

Александр Вяткин

Это виртуальные.

Ас
Аскольд

Это миллиарды

Марго Беккер

Сволочь

Ал
Александр

ужас!

Nikola Mahkov

-нет--

Ва
Василий

.