Ажар Бекжанова

Почему стало так много парней - нахлебников и живущих за другой счет???

Ответы
Дмитрий Сергеев

Если не влезать в дебри, то все очень просто. Мужчину может воспитать только МУЖЧИНА. Надо заниматься воспитанием детей, а не перекладывать этот процесс на плечи других институтов. Кроме семьи ни кто не заинтересован в моральной состоятельности своих детей. Всем остальным нужна морально неустойчивая толпа, которой будет легко управлять и манипулировать. Вот и сеют весь этот гламур в информационном пространстве всевозможные наши "друзья". И только мы сами, занимаясь ВОСПИТАНИЕМ своих детей, можем вырастить из них полноценных продолжателей нашего рода. Без отрыва от исторических традиций, от национальной культуры и общечеловеческих принципов. Ответ прост: Телевизор их воспитывал, а не мама с папой.

Дмитрий Сергеев

Телевизор (телевидение в целом) - абсолютное зло. Через этот ресурс мы наиболее уязвимы. Влияние на несостоятельные умы колоссально. Одно только шоу "Дом 2" способно перевернуть в скудных мозгах все с ног на голову. Попираются все исторические, культурные цивилизационные догмы человечества. И это все не слючайность, а планомерная, многократно и долговременно просчитанная политика по обезмозгливанию населения страны, попавшей в зону интересов влияния англосаксов. И происходит это далеко не первый век. Короче загламурились мальчики. Как ослик ведуться на эту морковку.

Антон Лазарев

думаю что о таких девушках просто не говорят, девушек не меньше, кто же их считал. другой вопрос что в ссср статья такая была за тунеядство, а вот сейчас нет. наше правительство в нас не заинтересовано это два. в некоторых культурах, особенно восточных было принято работать только женщинам, а мужчина был держателем гарема, здесь религиозная подоплека, это три. я не знаю о каких именно парнях вы говорите

Tleuken Aitmuhanov

Потому что вы сами этого хотите. Все что происходит вокруг нас это результат наших подсознательных желаний. Хотите удостовериться,прошу,вы поймете почему они вас окружают или появляются в вашей жизни как избавиться от этого и многое другое http://kniga-trutneva.ru/takesha62

Al
Aleksii

Ещё сейчас модно думать за своих детей,откупать их от армии,сидеть целыми днями в онлайн играх,подражать ничтожеству,верить рекламе и многое многое другое,а хорошего парня во все времена можно найти,как и девушку, надо понимать где искать

Margaret Www

Так легче. Не надо брать на себя никаких обязательств, ненадо работать, а надо только иметь смазливой лицо и быть молодым.

Vladimir Podolin

Даю 100%, что ты на таких парнях обожглась!! P.S. А девушек (женщин) на порядок будет больше с таким "диагнозом"!!

Игорь Виноградов

я думаю, потому что это устраивает прежде всего самих девушек у которых эти парни являются нахлебниками

Анрюха Гордиенко

То что парней много то вы радуйтесь а то что вы не могли представить себя правильно то ето такое дело

Владимир Скринкович

Потому что не хотят работать.Нужно не давать им шансу на выжывания тогда и будут искать работу.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Интересный вопрос, наверно вме за них мамы делали,а теперь эту роль могут примерить девушки....

Алексей Кузнецов

Тебя обманули,таких очень мало вот девушки почти все на шее сидят сначала у папы потом у мужа

Дмитрий Мирошниченко

Потому что обратной стороны еще больше.Содержонок уже и не только в инете встретишь.

Дима Бакулев

Наверно просто девушки стали нерозборчевей в выборе парней кто нахлебник или нет

Нуржан Биназаров

Безработица, а потом появляется привычка жить за чужой счет. Наконец воспитание.

Fatkulla Dauletyarov

потому что они ещё молодые, и пока не испытывают чувство ответственности

Ильнур Галиакбаров

А почему за частую девушек интересует материальное положение мужчины?

Павел

хз у всех все по разному наверно мне как то пофиг живу один и се нормик

Валентин Иванов

СЛИШКОМ ДОСТУПНО СТАЛИ ДЕВЧАТА НА ПЕРВОМ СВИДАНИИ РАЗДВИГАЮТ НОГИ

Александр

потому что вы девушки не задаете вопросов о происхождении средств