Людмила

Самые главные ваши учителя , хотя бы два?

Ответы
Elchin Tehmezov

Учител математики в 5-ом классе. Я постоянно опережал программу, так как дома не чем было заняться. Она принесла для меня доп материалы по математике. Жаль что ее увезли преподавать в честной школе. Учител английского. Занималась со мной тет а тет. Меньше чем за один учебный год изучил английский с нуля до синхрон перевода. Раньше учил немецкий.

Людмила

респект им

..

Учитель литературы в старших классах постоянно нам давал задание написать мини сочинение на одной странице листа на какую либо тему. Это помогает мне всю жизнь излагать свои мысли ясно и доходчиво.

Людмила

Вот я тоже за сочинения, а теперь их очень мало пишут

Ва
Валерий

в основном дедушка-я часто оставался у них и смотрел как он работает-столярничает-электротехникой занимался и сказки мне с историями из жизни рассказывал как хорошо им жилось при царе

Ва
Валерий

12 тысяч-у нас Солдаты больше не получают

Людмила

а в каком звании вы ушли?

Ва
Валерий

есть такое звание у солдата по контракту СТАРШИНА-это вроде Завхоза-Мастера

Людмила

тогда понятна откуда такая цифра

Ва
Валерий

увы в армии всего 15% офицеров-а остальные обычные СОЛДАТЫ и ОНИ то же выходят на пенсию-если ВЫ заметили в Полиции то же много Сержантского состава-это те же солдаты и пенсия у них на уровне 7-8 тысяч а офицеры в звании майора-по выслуге 20 лет пенсия 12 тысяч как и у меня

Николай Кочубей

Ким Юлия Владимировна. Учитель начальных классов.
Жуйко Лариса Николаевна. Классный руководитель остальных школьных лет, и учитель английского языка. В котором я полный профан! 😂

Людмила

респект им

Шагарьян Хайретдинов

Наталья Николаевна Доброхотова, Раиса Петровна Панасюк, Вера Алексеевна Пирожкова, Маргарита Сергеевна, Екатерина Васильевна (А фамилий не помню)

Людмила

Это в школе?

Юл
Юлия

Дедушка, и одноклассник Сережка, вместе за одной партой сидели,,,, танго танцевали, Дикинсона читали,, и конечно же мама, но я её не слушалась,,,

Людмила

👍

Sekach Dev

Вы их все равно не знаете и не можете знать... Скажу проще... Уважаю В.Высоцкого, а по музыке люблю Моцарта... ))

Людмила

круто

Pr
Progressor

Петр Кривокоченко-препод.математики и Александр Исаевич Израиль-Скерджев-просто замечательный человек

Людмила

хороший математик большая редкость

Pr
Progressor

Хороших математиков много,а,вот,чтобы преподаватель увидел в тебе человека,я не встречал

Натка М_Мак

Как ни странно, но это не самые близкие люди, скорее даже, мимолетные, но ставшие значимыми, встречи

Андрей Вятич

А вот у меня таких нет. Все постигал сам.

Натка М_Мак

А если подумать?)

Андрей Вятич

Думай, не думай, но это так.

Elena Lion

Переверзева Мария Ивановна моя первая учительница и тренер по плаванию Носов Валерий Николаевич.

Ал
Алексей

родители и действительно учителя мы их всех любили ну и на работе встречались достойные люди

Андрей Григорьев

Почему два? Всех школьных и институтских помню. И все учили чему-нибудь и как-нибудь

Роман Смирнов

мой дед и батя ! Иисус ,Магомед, Далай Лама -бурятский мальчик назначенный отдыхают

Светлана Апреленко

Наши враги или недоброжелатели-лучшие учителя. Врагов у меня не пересчитать.😉

Геннадий Коновалов

Пять. Братья Стругацкие, Джим Джармуш, Джордж Оруэлл, Алиса в стране чудес.

Людмила

хороший выбор

Юлия Тарасова (Раковская)

У меня много учителей...Всех не перечесть... А если одним словом -ЖИЗНЬ.

Цветочек-Аленькай

Журавлёва Валентина Александровна.
Яхинов Борис Гапдинурович.

Людмила

В школе?

Цветочек-Аленькай

Можно и так сказать.

Николай Дубровский

На левой груди профиль Сталина, а на правой Маринка анфас..... 😔

Vladimir Rakivnenko

Геролева - математика и Хорёва - литература и русский язык

Alexander Ivanovich

"...и Опыт, сын ошибок трудных, и Гений - парадоксов друг!"