Людмила

Самые главные ваши учителя , хотя бы два?

Ответы · страница 4
Irina Vahakangas

Мама и улица

Людмила

👍

Людмила

интересно, нельзя?

Irina Vahakangas

Можно,Конечно,но я из любопытства тоже спрашиваю

Людмила

Как давно здесь задавала вопрос :"У вас было счастливое детство?" Была поражено количеством отрицательных ответов и ненависти к своим родителям , на этом вопросе все таки родителей упоминают

Irina Vahakangas

Такого детства как у меня вряд ли кто имел из обсуждайцев!Великолепная сказка ежедневная!

Как Прекрасен Этот Мир))

Жизнь и опыт

Al Fl

мама, папа...

Людмила

круто

Александр Максимов

Бог, Пастор!

Александр Воеводкин

Отец и мать

Людмила

респект им

Ол
Ольга

папа и мама

Вл
Владимир

мам и папа

Людмила

👍

Вл
Владимир

я не пойму .для чего такой вопрос задавать.. показать свою глупость..

Людмила

вы цензор?

Вл
Владимир

нет. просто думаю головой.не так как некоторые..

Людмила

странные мужчины , вчера один молодец , меня сказанул , что я как бабка уже не могу отвечать на вопросы адресованные женщинам , т.к. к ним уже не отношусь , сегодня вы меня решили пригвоздить ?

Александр Кошельков

бабушка

Людмила

классно

Андрей Климентов

Друзья

Людмила

👍

Vitali Zilcov

Опыт.

Людмила

Дорого берёт?

Мехрибан Соснина

Мама,

Людмила

респект ей

Ве
Весна

Люди

Осеннее Настроение

...