Светлана Трелева

девочки подскажите кто каким средством омолаживается ?

Ответы
Светлана Данилова

слышала ,что умываться хоз-ым мылом 2 раза в неделю, после намазать лицо детским кремом...хорошо сауны помогают, там маски ,чистки делать. поры открываются, старая кожа отшелушивается.... я так и делаю

Светлана Трелева

хозяйственным ?????????????????7

Светлана Данилова

именно 75% я и мою голову и потом ополаскиваю чуть подкислёной уксусом водой..знаете никогда не думала, но волосы промываются и мылом умываюсь

Надежда Овчинникова

Зарядка по утрам, раз в неделю глобальный выход на природу, полный отказ от алкоголя и свинины, позитив и благодарность жизни за всё.

Лариса Стронская

"Омолодиться" не возможно, таких средств (кроме операции) просто не существует... На длительную молодость влияют образ жизни и гены...

Тамара Федяева

Прежде всего надо умываться мягкой водой, например, кипячёной. Я это делаю много лет. Ну и маски разные, кремы ...

Татьяна

Делаю курс витаминов группы B,B6,B12,никаких кремов

Светлана Трелева

внутрь ? уколы ? можно слегка подробнее

Татьяна

Внутримышечные уколы....на пачке отмечаю утро,обед и вечер....чтобы не перепутать и два одинаковвх не делать.....сейчас закончила курс...как раз и иммунитет поднимает перед зимой......а по весне витаминно минеральный комплекс пропиваю...а кремы и маски мне никакие не подходят совсем...аллергия на все....только мыло обычное

Светлана Трелева

сами себе ставите ? мне витамины нельзя кистозно фиброзная мастопатия

Татьяна

Да...сама...мне так прописано врачами

Александр Мискевич

О т хорошего мужика хороший гормональный фон...

Александр Мискевич

Да, тогда сложнее, от плохого и гормоны плохие..

Сахраб Исмаилов

мойте лицо сывороткой из под сыра или творога

Сахраб Исмаилов

контрастный душ маски огурцами и помидорами

Светлана Трелева

спасибо .дорогие мужчины ! можно мы с девочками пообщаемся ?

Лина Тимошина

Пока с каблуков не соскочила, ты ещё молодая...

Любовь

Говорят желатином - будете как грудничок......

Любовь

Ну а что - старухой ходить !??!??!

Любовь

Значит забудьте слово ДОЛГО !

Светлана Трелева

мне хорошо бодяга помогает. но сейчас нельзя .в холодное время надо делать..........

Любовь

Вам не надо ничего - вы прехорошенькая.

Светлана Трелева

5 лет назад была такая..........

Любовь

Не грузите себя.....просто живите на позитиве......

Любовь

Любимый ведь тоже не молодеет

Андрей Гришин

Совковое масло. Лучший способ омолодиться. )

Ирина Брянцева

Чистка, Питание, косметика Пьер Рико

Angela Ang

молодыми мыслями

Николай Кудров

быть любимои , д

Николай Кудров

и омолаживание не надо .прекрасное средство )))))

Владимир Колпаков

Наверно водкой

Владимир Колпаков

Лучше внутрь Тогда все в порядке ,жизнь прекрасна , даже если глядишь в зеркало

Неизвестно Неизвестно

Детским кремом

Marina Chernousova

настроением...

Юлия

никакими))

Людмила Козырь

Сметаной..

Парамон Дормидоныч

Членами

Александр Козлов

сексом

Александр Козлов

Вообще то у меня яйца, значит я не девочка

Александр Козлов

Вы же видите, что я другого пола и совсем не девочка.

Александр Козлов

Ол
Ольга

Согласна-секс должен быть обязательно!!!!!!!!!!!!