Саша

Как поздравить коллег по работе, на корпоративе ? Немного удивить и поздравить , ни как все отделы?

Ответы
Haybatullo Shodiev

Уваж. коллеги, мои самые дорогие, бесценные коллеги, мои золотые, я вас всех (или кого-то) торжественно поздравляю с НГ (юбилеем, днем рождения, и тд....)

Андрей 758225689

Есть несколько вариантов . Но для этого должен быть колектив из мужчин и вы должны быть не замужем . (P.s. я не о пошлом )

Саша

У нас в основном женщины

Юрий Снопченко

Я обычно пользуюсь через "яндекс" нахожу сайт "поздравок" и там поздравления на все случаи жизни

Гряк

интернет рассылкой подготовленой заранее-операторы предостовляют такую возможность

Kiril Mitin

Придумать для каждого стишок,который характеризует человека,не обидный только!

Всилий Дресвянииков

сложный вопрос. Как поздравили другие отделы. В какой сфере вы работаете?

Саша

Водоканал

Всилий Дресвянииков

Прочитать стихи хволебные

Master Master

Так этоинадо? Итак ежедневно на работе, еще их и поздравлять?

Ad

александра поздравьте их от души

Максим Исаев

приди на корпоратив голая))))😄

Саша

И все

Максим Исаев

многих удивишь)))

Ольга Зуй

карамельки с предсказаниями)

Олег Неживых

Какая сфера деятельности? 😉

Руслан Нурпеисов

могу сказать, но небуду

Магистр Йода.

Пригласите "маски шоу".

Саша

Ага

Константин Рендевич

ну спеть для них песню

Наталья Литвинцева

желаю вам чтоб Дед мороз мешок здоровья вам принес! Веселья каждому раздал, поднес шампанского бокал, забрал в мешок недуг, тоску, и спрятал где-нибудь в лесу!

Саша

Спасибо

Bekzod Meyliev

да только без пьянок

Саша

Не алкашка вроде😁

Bekzod Meyliev

😘

Андрей Евсиков

Заказать сриптиз😂

Qural Turkmenbaev

что хорошего нашла

Марат Ахмедов

петушка принесите)

Сергей Диденко

Интересно. Что это?

Авериан Крюков

Какой ваш профиль?

Саша

Водоканал это организация

Авериан Крюков

Исполнить песенку водовоза из старого фильма "Волга-Волга"