Виталий

Повышаем иммунитет...Берем два или три огурца свежих, один стебель черешкового сельдерея, одну дольку лимона, и если у кого нет сахара, одно яблоко. Все это пропускаем через соковыжималку и пьем по утрам до завтрака. Завтрак через пол часа.Исчезнут многие хронические болезни. Вы знали об этом? Запрет для тех у кого есть аллергия на данные продукты...

Ответы
Fenix🇱🇹

Скорее вряд ли , т. к поддержание здорового иммунитета связано с разнообразным и сбалансированным рационом, активным образом жизни, адекватным сном и управлением стрессом. Ваш сок лишь полезен для общего здоровья , однако проблемы не лишит .

Виталий

Вам видней... доказано и не раз...

Остап Бендер

Не знал и заниматься этим не буду. Вы не перечислили перечень хронических болезней от вашего рецепта

Татьяна Стручкова

Мне муж не разрешает пихать в соковыжималку сельдерей, он его волокон дырочки в решетке засоряются.

Виталий

Какой марки?

Татьяна Стручкова

Мулинекс кажется, я ее давно не видела. Отвезла на дачу когда яблок было много, так и не вернула обратно.

Виталий

Сейчас много импортных... купите...она ничего не стоит.

Татьяна Стручкова

И будет место занимать. У меня уже есть Йогуртница, хлебопечка, электрическая мясорубка и чего то еще по мелочи. Три раза побаловались и надоело.

Виталий

Здоровье это не баловство..

Характер- Не Подарок

Зимой свежий огурец и сельдерей? В них химикатов больше, чем в стиральном порошке!

Характер- Не Подарок

Зимой годится другое- в равных частях: грецкие орехи, курага, изюм, лимон и мёд. Все твёрдое - в мясорубку и добавить мёд- вкусная и полезная "мешанка".

Виталий

Вам видней..

Характер- Не Подарок

В наших широтах зимой огурцы и разная зелень растут только в производственных теплицах с искусственным подогревом, освещением и подкормкой. Поэтом и пользы в них намного меньше, чем вреда.

Виталий

Я же вам сказал - вам видней...

Татьяна Владимирская

это вот так вот прям с утра заморочиться с соковыжималкой?? да пошло оно нафик

Виталий

Дело ваше...

..
...Яна.

Виталий,про сахар-нет сахара в крови или сахара -как продукта?🙂

Виталий

Вам достаточно одного стакана...

..
...Яна.

🤔это невкусно..!!

Виталий

Очень даже вкусно...😁 Не поверишь...

..
...Яна.

Спасибо,испытаю..

Виталий

Будьте здоровы.

Михаил Гехт

"пьем по утрам до завтрака. Завтрак через пол часа." 🤔🍻

Марк Аврелий

Говорят Хе помогает от многих болезней, еще бульон Кя

Марк Аврелий

Гектарники, лук выращивают

Виталий

Да..очень часто..

Марк Аврелий

Трудоголики

Виталий

Да.

Марк Аврелий

👏👏👏

И.
Игорь .

Интересненько. Надо попробовать. Спасибо за рецепт.

Виталий

Попробуйте...но его надо пить долго...примерно месяца три...

И.
Игорь .

Спасибо.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Сало с кефиром, вот наши главные инградиенты.

Виталий

У каждого свой рецепт питания...

Ев
Ева

а если сахар есть, то вместо яблока сахар?)))

Виталий

У кого сахар лучше не надо...яблоко добавляется для вкуса...

С К.

Спасибо! У вас всегда интересные рецепты!

Виталий

Всегда рад помочь вам...от этого проходят запоры и подагра...

Марго Беккер

Да знаю а есть и поруче из одних трав

Виталий

🤷‍♂️Может быть

Марго Беккер

А огурец В желудке не жилец и беспонтовый абсолютно!

Виталий

Тебе конечно видней... что там понтово и беспонтово...

Марго Беккер

Канешно я слежу за питаним!

Виталий

Молодец..

Александр

В яблоках нынче пестицидов много!

Виталий

Надо мыть яблоки... иначе все сожрут черви...

Александр

Пестициды есть внутри яблок!

Виталий

Есть, но вне большом количестве... черви жрут именно из нутри.

Александр

...И ничто их не берёт!..

Виталий

Берет да еще как...

Ма
Марина

Яблоко при сахаре нельзя разве?

Ма
Марина

Ну вот...то нельзя, то можно🤔😢😔🤷

Виталий

Я сказал вам - чуть чуть..😁

Ма
Марина

Хитрый)

Виталий

Хитрый Митрий...😁

..
...Яна.

Кто вам сказал,что нельзя яблоки .Не слишком сладкие , киви..пожалуйсто

Old Bastard

😂😂😂

Артур Пирожкоff

Ну уж эти народные средства.

Гармония Россия

Спасибо, нужно попробовать.

Виталий

Попробуйте... хуже не станет...Пить надо долго... месяца два или три... через две недели почувствуете облегчение.

Гармония Россия

Хорошо, уяснила. 👍

Виталий

Ок.

Аля

И у кого здоровый желудок

Виталий

Желудку это не помеха..

Аля

Да вы что, моментально начнется изжога.

Виталий

Она уничтожает изжогу...

Аля

Лимон и сельдерей- сильнейшая изжога обеспечена- у кого больной желудок

Виталий

Желудок болит по разному... у одного он от повышенной кислотности, у другого от пониженной.

Аля

Конечно

Андрей Заруба

А триста грамм не лучше.