А*
Анна ***

А Вы ,в хозяйственном плане, в своей семье живете так , как хотите и остальные подстраиваются под Вас или наоборот?

Ответы
Се
Серёга

Дочь звонит матери и жалуется:
— Мама, этот неблагодарный муж опять не хочет есть гречку!
Доченька, а ты расскажи ему, как ты старалась, когда ее варила!
— Так ее что варить надо?

Ирина Цыкунова

Учитывать потребности семьи это не означает командовать и подстраиваться. Это означает самостоятельность, взаимополезное и взаимовыгодное сотрудничество. )

Александр Родионов

сначала жена захватила власть, потом пришёл ребёнок с бутылкой, стал разговаривать матом и мы с ним спорить не стали- пусть управляет...🙂

Алекс Венцель

В хозяйственном плане покупаю продукты я , готовлю я, за то , что не так и не то приготовил ругают тоже меня...)))))

Мохарям Ханипов

любит понимать стараться делать приятное помогать .. буду .. дом хозяйство да .. внутри дома нет хозяйки

Пвв

А мы ,в хозяйственном плане, в своей семье живете так , как хотим и остальные подстраиваются под нас...

Андрей Сухин

Живу, как хочу. Других в семье нет. Иногда это радует, а иногда думаешь - всё равно никто не оценит.

А*
Анна ***

а разве для оценки только делаем для кого то?

Андрей Сухин

Для того что бы понять на верном ты пути, или надо что то подкорректировать. Нужен взгляд со стороны.

Irina Bogomolova

Нет не наоборот.но споявлением внучки у сестры—ребенок наш шлавный дирижор.увы.отчасти увы.

R.
Roksi .

о боже..женщина правит домом..а мужчина делает то что обязан..если он мужчина конечно...)))

Константин Нижников

Вобще-то все хоз вопросы решаем вместе. Эт не касается вбитого гвоздя, и может уборки...

Игорь Кузнецов

Стараемся к компромиссу , с учётом всех мнений. Разумеется. Не в тюрьме ведь. 🌸

Николай Серегин

У меня жена живет,как хочет))) Подстраиваюсь теперь только я один,дети уже взрослые))))

А*
Анна ***

повезло ей)

Николай Серегин

Скорее повезло нам)))))

Евгений Курилов

Скажем так я живу так как могу, жена тоже, а вот детям приходится подстраиваться ))))

А*
Анна ***

)))

Наталья Тюленева

Привыкла сама подстраиваться. А сейчас все подстраиваются под меня...непривычно)

Наталья Тюленева

От любимых не уходят...

А*
Анна ***

он ушел?

А*
Анна ***

ну и флаг ему

Наталья Тюленева

)) да, .... точно)

Алешка Демид

живу так как хочу, пукаю в туалете, ковыряюсь в носу читая вопросы на обсуждай .ру

Воля

в доме хозяйка женщина, в не дома мужчина.Иначе у семи нянек дитя без глаза

Владимир Калеганов

Моя семья я и кошка Василиса . И та живёт как хочет ! Пока не проголодается .

Ал
Алексей

д нет определенного порядка действий, есть план, его придерживаться и все

Людмила (Мила)

Я живу со взрослым сыном. У нас симбиоз: мы подстраивается друг под друга.

Та
Татьяна

В чем-то под меня муж подстраивается, в чем-то я под него. Так должно быть.