Олег Соколов

А вот когда уже ничего не хочется.. и ты тупо жрёшь от скуки коньяк литрами - это.. блин.. перепробовал уже всё в жизни?

Ответы
Таирия Таирия

Я скажу с магической точки зрения. Так бывает, когда человек подцепил негативную сущность, в виде лярвы например и она его уже почти доела. Ничего не осталось ни чувств, ни желаний, ни притока энергии и чтобы хоть что-то еще получить, эта дрянь толкает человека к пьянству.

Олег Соколов

Тебе лет-то сколько.. А понятино. Ну в таком возрасте.. когда пизда уже не стоит - и не о том подумаешь.

Таирия Таирия

понятно.. импотент?

Олег Соколов

Ржу. Детка.. У меня-то.. стоит - как надо.. И трахаться могу - часами......

Таирия Таирия

Нет, не можешь. Вот и бесишься))

Олег Соколов

Ладно. Мир. И учти - я такое только раз предлагаю.

Таирия Таирия

Можно было и на один раз не стараться))

Владмир

Если коньяк литрами, то скорее всего забыл уже, что пьешь от скуки.

Олег Соколов

Точно мужик.

Ир
Ирина

Это депрессия или жизненный кризис.

Вадим Матов

Коньяк литрами? Значит есть деньги!

Олег Соколов

ЧЁТО ПРОТИВ МАЛЬЧИК?

Вадим Матов

Какой мальчик? Я говорю, что это хорошо! Есть на что пить и жрать!

Олег Соколов

А. Извини. Извини что так агрессивно отреогировал.

Re
Remete

Коньяк не дешёвый напиток))

Олег Соколов

И чё???????