Андрей Юлитин

Не могу ообъяснить сколько слушаю, а прям тащусь от такой музыки ,прям пощибает до мокроты 😂 эмоциий!

Ответы
Николай Штрак

душевная музыка...явно из народа...чем-то с русскими перекликается...

Андрей Юлитин

задором похожа.

Любовь Мацарская

Я народные мотивы называю песней земли

Павел Мерзликин

На вскидку -

Павел Мерзликин

У Вас просто недержание какое-то.))) Ссылочкой угостите? Я уже ведра приготовил.))

Андрей Юлитин

Только слюньки от такого звука потекут =Я тебе👆 гарантирую😊 🤣

Павел Мерзликин

Хорошо. 🤝

Андрей Юлитин

Ну есть у у меня чуйка ,но разок можно по хвалится 🤐?

Павел Мерзликин

Если только разок.))

Любовь Яворская

А у меня,почему-то,нет звука.

Андрей Юлитин

покрути может черта на динамике перечёркнута, значет передвинь.☺️

Любовь Яворская

Покрутила,передвинула.И все равно-молчок!Попробую найти в Ин-те.Есть?

Андрей Юлитин

ну копируй адрес ,а потом с другого (медиа контента )= ну типа с "ютюба" адрес в бей (скопированый) авось найдёт.А если нет звука значет в" компе" не поладки.

Любовь Яворская

Спасибо.

Светлана Бульская

ФантастичеСки-прекрасно......

Ек
Екатерина.

👍 👍 👍

Галина Мазяркина

👍 👍 👍

Ольга Матыцина

Мурашки по телу,

Ирина Власова

Хорошая музыка!

Андрей Юлитин

😀благо-дарю.