Виталина

Пользуетесь интернетом-магазином? Что обычно покупаете через интернет?🖼

Ответы · страница 2
Иван Иванов

Всякую китайскую хрень.

Демон С Душой Ангела

Электронные запчасти

Виталина

сам себя не похвались - никто не похвалит?

Дедушка Старенький

Покупал только книги.

Андрей Щербаков

девочек заказываю..

Виталина

шо такой страшный что замуж никто не идет?

Андрей Щербаков

угу.... Баба Яга пугается!

Т-
Т-1000

Пользуюсь иногда))

Пан Змій Zp.ua

Детальки всякие

Пан Змій Zp.ua

Не духи точно.

Alex Alex

Ножи кухонные

Виталина

самые лучшие ножи Сантоку. но они дорогие

Alex Alex

Да, у нас один экземпляр стартует от 6к

Alex Alex

Да, у них сталь отличная. "Самура" Тоже сталь хорошая и цена у них такая же

Виталина

ну берешь в руки - маешь вещь

Alex Alex

Это точно) одно удовольствие

Сергей

да много чего

Сергей

🤝

Татьяна Владимирская

да все почти)

Виталина

понятно. Нет времени на магазины?

Татьяна Владимирская

лень)) но это как раз и обусловлено простотой и удобством и отсутствием необходимости чота там ходить и время терять

Виталина

а врачи говорят ходить полезно

Татьяна Владимирская

я фитнесом домашним занимаюсь, компенсирую)

Сам Андерс'н

Мотоцикл

Сам Андерс'н

В Минске есть посольства западных стран?

Сам Андерс'н

Закрывали, потом открывали, сейчас не знаю, не признают Батьку за "атамана", говорят:липовый! 😁

Виталина

а вы не помните как народ выходил на митинги из-за сфальцифицированных результатов?

Сам Андерс'н

Помню и как Белый дом штурмом брали в Вашингтоне, Москве и Киеве.

Сам Андерс'н

Да, через четыре года

Ма
Маша

😹😹😹

Aleksandr Tarnovsky

Книги.

Виталина

для своего времени он был гением

Aleksandr Tarnovsky

Сходите к нему в Музей-квартиру в Петербурге и там поймете, что Он остался таким же Гением и Русской Глыбой, как и Л.Толстой, А.Пушкин, А.Ахматова... и по сей день! Много ли читают его мысли и произведения те, что воюют где-то ни за какие благие цели, но за грязные деньги; те, что заняты бизнесом и воровством? Те, что пашут по ночам в забое, в больницах, на ТЭЦ? А школьники - только в пределах своей программы?Для подавляющего большинства русских Он по-прежнему остается неизвестным Творцом. Книи в магазинах стали дороже мяса и кур, в электронном виде тоже не всё можно найти... В метро и на улицах, в ТРЦ видели, что сегодня читает молодежь...Порой литература хорошая, интеллектуальная, но... Нет, не Достоевского...

Виталина

странно. На блошиных рынках недорого продают книги классиков

Aleksandr Tarnovsky

Жизнь в нищете и бедности, Ковид и прочие болячки" - и вот уже снова из подъезда выносят какую-то бабушку или дедушку на погост... Куда девать их книги? Родственникам они не нужны - макулатура для школ, в библиотеки могут взять только часть, остальное там есть, ширпортреб, либо книги массовых тиражей, либо однодневки... Классику издавали в СССР много. Подписные Собр.соч. Ф.Достоевского в 10, 14, 15 томах выходили в изд. Правда, а ПСС в АН СССР в 30-ти т (1974). Так куда девать? Родственникам некогда, да и неохота возиться с этим "наследством" предков, и путь либо в буккроссинг, если есть рядом, либо на книги с рук или книги даром по 50 рэ на блошиных столах, либо на помойку... Современной молодежи интересны совсем иные книги...

Виталина

сдают на макулатуру. Вот я сдала все книги по советской юриспруденции и сьезды КПСС.

Aleksandr Tarnovsky

Ну это, так сказать, тяжкое наследие идеологии правящей партии!! ))

Ми
Милена

Книги

Виталина

понятно. На какую тематику если не секрет

Ми
Милена

Детективы,приключения,и из классики кое что

Ми
Милена

Участвую в книжных лотереях и хожу на встречи с писателями.В Дом Творчества

Виталина

это вообще замечательно встречи в интеллигентном ряду

Ольга Огородник

редко

Ев
Европа-Плюс

Нет