Почему люди не умеют прощать?
Потому что просить прощенья,проще чем прощать....Мы легко прощаем врагов,потому что знаем ,что от них можно ожидать,и сложно прощаем близким,потому что умерло доверие.............
злопамятные и мелкие душой именно так себя и ведут. достойные же, вообще, не обижаются...
Так как боятся признаться, что согласны с прошлой выходкой обидчика.
не согласна.еще как умеют.просто некоторым для этого нужно время.
Спасибо
удачи вам и терпения.
Спасибо! И вам!
Не всё можно прощать. Есть то, что не прощается никогда и ни кому.
По одному других не судят и смотря какая обида!!!!!
Потому что озабочены плохими поступками..
-зря!-мы платим взаимностью!--прощаем!--
умеют,но будут это вспоминать всегда
Как сделать что бы не вспоминали?
ни как.так устроены люди.они всегда помнят плохое а хорошее забывают
Согласна
ГНЕ ВСЕ НЕ УМЕЮТ....ЕСТЬ КТО УМЕЕТ
Видимо, потому, что было больно...
Значит, их никто не научил!
умеют,с чего Вы взяли
Умеем, просто не все
Кто хочет тот умеет
комплексов много
НЕЗНАЮ Я ПРОСТИЛ
невоспитанные...
не хватает чего то. Абсолютно счастливые обычно прощают...или нет?
Больные... Умом...
эгоизм душит
Может быть
и будет
