МЛ
Маргарита Лазарева

Почему люди не умеют прощать?

216
31
0
Ответы
ЛБ
Лилия Безфамилии

Потому что просить прощенья,проще чем прощать....Мы легко прощаем врагов,потому что знаем ,что от них можно ожидать,и сложно прощаем близким,потому что умерло доверие.............

0
0
Brown Sparrow
Brown Sparrow

злопамятные и мелкие душой именно так себя и ведут. достойные же, вообще, не обижаются...

0
0
Юрий Борисов
Юрий Борисов

Так как боятся признаться, что согласны с прошлой выходкой обидчика.

0
0
ВП
Вера Поспелова

не согласна.еще как умеют.просто некоторым для этого нужно время.

3
0
ВП
Вера Поспелова

удачи вам и терпения.

1
МЛ
Маргарита Лазарева

Спасибо! И вам!

1
ЯР
Ярослав Русланович

Не всё можно прощать. Есть то, что не прощается никогда и ни кому.

0
0
ЮТ
Юрий Тонких

По одному других не судят и смотря какая обида!!!!!

0
0
Счастливый
Счастливый

Потому что озабочены плохими поступками..

0
0
Nikola Mahkov
Nikola Mahkov

-зря!-мы платим взаимностью!--прощаем!--👍

0
0
Кончита Ан
Кончита Ан

умеют,но будут это вспоминать всегда

4
0
МЛ
Маргарита Лазарева

Как сделать что бы не вспоминали?

1
Кончита Ан
Кончита Ан

ни как.так устроены люди.они всегда помнят плохое а хорошее забывают

1
МЛ
Маргарита Лазарева

Согласна

1
ЛК
Леонид Кузмичев

ГНЕ ВСЕ НЕ УМЕЮТ....ЕСТЬ КТО УМЕЕТ

0
0
Ар
Арина

Видимо, потому, что было больно...

0
0
Александр Никифоров
Александр Никифоров

Значит, их никто не научил!

0
0
Св
Светлана

умеют,с чего Вы взяли

0
0
НМ
Натка М_Мак

Умеем, просто не все

0
0
СГ
Светлана Горошко

Кто хочет тот умеет

0
0
Всеволод Корн
Всеволод Корн

комплексов много

0
0
СС
Сайран Сатаев

НЕЗНАЮ Я ПРОСТИЛ

0
0
тт
татаева татаева

невоспитанные...

1
0
Елена Лукъянова
Елена Лукъянова

не хватает чего то. Абсолютно счастливые обычно прощают...или нет?

1
СЕ
Сергей Евдокимов

Больные... Умом...

0
0
М1
Митрий 108

эгоизм душит

2
0
МЛ
Маргарита Лазарева

Может быть

1
М1
Митрий 108

и будет

1
Следующая страница