Павлино Глазка

Одна дура решила, что я её мужу глазки строю и за это на корпоративе защекотила меня так что я на пол в туалете села от истерики.
Пригрозила, что в следующий раз может и не остановится. Я могу на неё в полицию заявить что она угрожает меня убить?

Ответы
Сергей Мельник

Угрозы - это,конечно, дело серьезное. За свои дела и слова люди могут отвечать и перед законом. Есть одно такое психологическое правило, на которое я обращаю ваше внимание: тот, кто грозит, тот делать ничего не будет. Страшные дела всегда делались молча. Упоминаемая женщина очень сильно привязана к мужу и очень сильно боится его потерять. Поэтому здесь ваше поведение может идти одним из двух путей: 1) урегулирование отношений с данной семьёй без привлечение органов правопорядка (вести себя очень корректно и осторожно, чтобы она сама поняла, что никаких притязаний не имело места, чтобы успокоилась), 2) судя по истерике отчасти притязания на внимание данного субъекта были, но невинный с вашей точки зрения флирт был раздут до вселенского масштаба. И в таких случаях может понадобится "третейский судья", который бы смог утрясти и вашу поведенческую неточность. Если она действительно собой плохо владеет в полицию можете заявить.

Юрий Михайловский

Да, можете. Но!!! Угроза убийством, для правильной квалификации этого деяния, должна быть высказана потерпевшему в конкретной форме. При этом у потерпевшего должны быть все основания для опасения, что угрожающий, действительно, исполнит свою угрозу. Полиция, конечно, примет Ваше заявление, но вынесет постановление об отказе в ВУД (возбуждении уголовного дела).

Валерий Прусенко

Думаю что вам нужно разработать стратегию что бы она переживала что вы хотите ее убить, - довести ее до состояния что ее по этому действу преследуют. Такая дама явно выйдет с вами на связь, попросит прощения и попросит оставить ее в покое. Но с такой надо вести себя строго и с жесткими условиями.

Leonid Pashinin

Вы это имеете право сделать.
Но более правильно нагрузить риторикой так чтобы она сама у вас попросила прощения за содеяное)))
Просто зачастую правильная риторика очень хорошо рулит и позволяет выйти победителем из похожих ситуаций.
С уважением, Леонид)))

Сергей Кожин

😂 🤣 🤣 ААААА.... дурдом на выезде.... Ну вы девоньки даете... Раньше волосья выдирали и глаза выцарапывали - щекотят они теперь......... А полиция со смеху точно помрет, так что не стоит, тренируй выносливость к щекотке....😉 💐

Ал
Алекс

А ты зачем позволяешь себя щикотать? Значит, тебе нравится? Дала бы ей в дыню, и все дела )) А в полиции только посмеются, если обратишься ))

*********

на корпоративе . лучше глазки не строить . да и вообще там где пьянка . легко можно получить или от жены или соперницы .

Ил
Илья

😜 😜 в следуший раз одевайте солнце зашитные очки и хоть кому стройте глазки🤣 🤣 🤣

Viktor Friedel

ДА МОЖЕШ НО ОНИ ЗАЯВЛЕНИЕ НЕ ПРИМУТ СКАЖУТ НИЧЕГО НЕ СЛУЧИЛОСЬ ЕЩЕ КОГДА ОНА ТЕБЯ УБЬЕТ ТОГДА ПРИМУТ МЕРЫ

Алиби Жаксыберген

Напишите, лишним не будет. Как говорится, береженого бог бережет, мой Вам совет не смотрите на ее мужа)))

Виталий Рыжкевич

это тоже самое если женщина изнасилует мужика:) нет такой статьи обосцаться от щекотки

Георгий Андреев

А я думал, что Вы сели на пол в туалете не от истерики, а от оргазма!😄 😃 😀

Valerij Saibel

Но ведь неугрожала же убить.Проще ей рога нарастить с мужем или в глаз заехать

Valerij Saibel

Ed Khalts

А ты больше её мужу глазки не строй и не надо будет в полицию заявлять.

Борис Петров

Не связывайся с дурой. Самой будет приятно жить. А то гавно запачкает .

Pavel Yolkin

Однозначно пиши))))) и главное выделели большими буквами ЗАЩЕКОТИЛА)))

Спиридон Калайдопуло

Обратиться можете,но положительного результата вряд ли добьетесь.

Оля Назарова

интересное проявление ревности, я тогда вообще стерва!

Оля Назарова

ага благо подруга парикмахером у неё я ей рассказала она её разукрасила

Павлино Глазка

главное что бы у этой дуры (мой случай) не было подруги педикюрши))

Оля Назарова

педикюр я делаю сама или дочку прошу

Павлино Глазка

я тоже чаще сама

Эльдар Али-Заде

А ты глазки не строй женатым мужикам. Проживешь дольше