Зигмунд Фрейд

Хорошая жена кому готовит ужин? 1 СЕБЕ ЛЮБИМОЙ!?👍2 ЛЮБИМОМУ!?👍ДЕТЯМ!?👍🤔

Ответы · страница 5
Ла
Лариса

Всем.

Зигмунд Фрейд

КАЖДЫЙ ХОЧЕТ СВОЮ ВКУСНЯШКУ! ПОПРОБУЙ УГОДИТЬ😁

Та
Татьяна

Всем.

Зигмунд Фрейд

ОН ХОЧЕТ🖼

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Всем

Зигмунд Фрейд

ВЕРНИСЬ! ДЕТЯМ НУЖЕН ОТЕЦ.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Вот ещё. Мне он не нужен. И сын уже взрослый и всегда общался с ним и работает вместе с ним)))

Зигмунд Фрейд

ТАК НЕ БЫВАЕТ! ЕСЛИ БЫЛ ТО И ОСТАЛСЯ ИМ! ТО БИШ ЛЮБИМЫМ🤗

Зигмунд Фрейд

ЛЮБОВЬ НЕ ПРЕДАЕТ ОНА ВСЕГДА ВЕРНА!ТЫ НЕ ЛЮБИЛА И СЕЙЧАС У ТЕБЯ ПРОСТО СТРАСТЬ! А СТРАСТЬ НА ВСЕ СПОСОБНА🤔

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Вы не можете утверждать что либо обо мне. Вы меня не знаете и не знаете моей жизни. Так что свои догадки оставьте при себе😉

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Всем

Зигмунд Фрейд

Конечно есть различия! Муж голова, жена шея . куда прикажет голова шее туда и повернет!АКСИОМА👍

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А готовка при чем??

Зигмунд Фрейд

МУЖ СКАЗАЛ ЖЕНЕ ГОТОВЬ ПЛОВ, ЗНАЧИТ ЖЕНА ДОЛЖНА ПРИГОТОВИТЬ ПЛОВ!👍

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Плов- это мужское блюдо! У женщин шавля получается

Зигмунд Фрейд

ХОРОШАЯ ЖЕНА , ЭТО ХОРОШАЯ УЧЕНИЦА! МУЖ НАУЧИТ😉

Ир
Ирэн

Всем

Зигмунд Фрейд

а муж хочет🖼👍

Зигмунд Фрейд

я купил все что нужно к плову🤗

Зигмунд Фрейд

В НАТУРЕ МУЖИК С РАБОТЫ ПРИШЕЛ УСТАЛ😈 СЕЙЧАС ТЫ БУДЕШ УЧИТЬСЯ ДЕЛАТЬ ТАЙСКИЙ ЭРОТИЧЕСКИЙ МАСАЖ👌

Зигмунд Фрейд

Самое главное себя, для тебя👌

Ал
Алинка

Всем

Зигмунд Фрейд

ЗДОРОВЬЯ НЕ ХВАТИТ НА ВСЕХ!🤔 КАЖДЫЙ ХОЧЕТ СВОЮ ВКУСНЯШКУ🤗

Ал
Алинка

Шо там не хватит?? Она же самп не стжрет кастрюлю.

La
Larisa

Всем

La
Larisa

Ну если жена, значит семья, а в семье ужинать принято вместе

Се
Сергей

всем

Марго Беккер

😱😱

Соколова🇷🇺

1,2,3

Соколова🇷🇺

На троих приготовить ужин.... ....Ну ты, наверно, рухнешь. Но ни одна женщина не рухнет.

Зигмунд Фрейд

ВЕЛИКО ПРЕДАНИЕ, ДА ВЕРИТСЯ С ТРУДОМ😉 ПРИГОТОВИТЬ КАЖДОМУ ЕГО ЛЮБИМУЮ ВКУСНЯШКУ, ИЛИ СЛАБО😄👌?