Ju
Jury

У вас снег уже выпал?

Ответы
✵К
✵Галина Купина✵

Был, но растаял и стоит мерзо-пакостная погода: морось , ветер и солнышка нет...Температура за окном около нуля*С .

Ju
Jury

Замерзла,бедная

✵К
✵Галина Купина✵

Дома тепло 🙂

Станислав

Пару раз пробовал и таял. Лужи вокруг. Но с завтрашнего дня обещают минусовые температуры.

Ju
Jury

У нас так же,👍

Тина Тим

У меня цветут розы и хризантемы пышным цветом. Снег будет только в январе.

Ju
Jury

Вы из Юга?

Тина Тим

Да. Из Таганрога.

Ju
Jury

Тепло у вас

Тина Тим

Утром сегодня -1 было. А днем опять 14+

Елена Куприянова

Нет! Он выпадает-тает. У мегня еще хризантемы на грядке цветут...

Ми
Мила

Нет.Неделю назад снежинки покружились,но упасть постеснялись

Elena Dudina

Нет. Через день- два идёт дождь. А так, солнечная погода.

Ju
Jury

Тепло у вас

Elena Dudina

Да, только голые деревья и слякоть тоску наводят. Но, переживем!

Ju
Jury

Да ладно.было бы чего грустить.

Ju
Jury

🍓

Ва
Валера

Ливень хлещет в сопровождении раскатов молнии и грома

( * ; *)Татьяна Наумова

еще нет... но уже вот-вот... сегодня сильно похолодало

..

Сухо, пыль стоит, хотя температуры минусовые пошли.

Людмила Воткаленко

У нас уже +5 ночью и днем+8. Похолодало....(Феодосия)...

Ju
Jury

Спасибо.

Светлана Бондаренко

И снег выпал,и мороз ночью -22-25,а днём -18-17.В Омске.

Ju
Jury

Вам холодильника не надо

Светлана Бондаренко

Нет,не надо.Но это ещё не предел.У меня сын на БАМе живёт.Там днём уже -33 и снега по колено.

Ju
Jury

Солнечная Тында

Светлана Бондаренко

Нет,Северобайкальский район.Есть там такой посёлок Новый Уоян.Это "полюс холода" на всей трассе БАМа.До -62 бывает.Я там больше 30 лет прожила и проработала.А теперь переехала.

Ju
Jury

Да.места суровые и красивые.Многие,кто переезжает от туда ближе к центру.почему то потом чахнут,может кислорода не хватает.А васнаверное заморозили.20 лет назад.

Светлана Бондаренко

Ага,намёрзлась на всю оставшуюся жизнь.Я работала на железной дороге дефектоскопистом.Всё время на улице-в любую погоду,в любую стужу или жару.Как минимум,по 8-10 км пешком по железной дороге с работой(проверка качества рельсов),а потом после работы,как Бог пошлёт-если путейцы заберут-хорошо,а не заберут-снова пешком несколько км до ближайшей станции.Бамовская романтика,блин.
А насчёт кислорода...Да,воздух,вода и природа там чистые,ещё не изгажены цивилизацией.Хотя,кислорода не хватает 30% из-за гористой местности,леса выгорают со страшной силой каждый год,омуль ловить запретили вообще...
В общем,не всё так сладко-гладко.А дороговизна такая,что я с содроганием вспоминаю ТЕ цены.

Ju
Jury

Ясно.хватило вам романтики конечно.

Владимир Мурзабаев

Снег выпал в Риме,а мы от него далеко находимся

Владимир Забродин

Нет. На улице даже ночью плюсовая температура.

Да
Давид

нет ещё ночью 0 градусов..вот ждём на выходные

Бабошина Валентина

У нас плюсовая температура.Снега ни грамма.

Valentina Pakshina

Ночью +13, днём +20, О снеге пока и не мечтаем!

Ju
Jury

Каких вставок и каких кошек?

Valentina Pakshina

Прошу прощения - произошёл сбой!

Ju
Jury

Ничего страшного.

Ju
Jury

👍 👌

Тамара Цццц

Ты выпадет, то расстается, слякоть в общем

Ju
Jury

ок

Света Чиркова

Минус 12 , но снега нет!! Обещают к выходным!

Тамара Тончинская

Нет,у нас тепло и каштаны кое где зацвели.

Ju
Jury

А что за речка у вас?

Тамара Тончинская

Припять.

Ju
Jury

Слышал,баржи ходят

Ju
Jury

ясно

Таня Я)))

+12 днём) Не факт,что снег вообще случится)

Ju
Jury

Теплые места у вас

Таня Я)))

Кубань она такая))

Ju
Jury

Девушка из станицы.

Таня Я)))

Ха! Из столицы Кубани!)) ☝😉

Ju
Jury

О.извините мадам...

Ju
Jury

👍