Марина Митькова

Как много тех,с кем можно лечь в постель,как мало тех с кем хочеться проснуться. Есть ли разница между любовью и сексом.?

Ответы
Счастливый

Как много тех, с кем можно говорить, Как мало тех, с кем трепетно молчание,
Когда надежды тоненькая нить
Меж нами... как простое понимание!
Как много тех, с кем можно горевать,
Вопросами подогревать сомнения.
Как мало тех, с кем можно узнавать
Себя... как нашей жизни отражение!
Как много тех, с кем лучше бы молчать,
Кому не проболтаться бы в печали.
Как мало тех, кому мы доверять
Могли бы то, что от себя скрывали!
С кем силы мы душевные найдем?
Кому душой и сердцем слепо верим?
Кого мы непременно позовём,
Когда беда откроет наши двери.
Как мало их, с кем можно не мудря...
С кем мы печаль и радость пригубили.
Возможно, только им благодаря
Мы этот мир изменчивый любили

Марина Митькова

Хорошо

Акира Куросава

"Можно ли радоваться крушению высоких цивилизаций, падению Афин или Рима, и торжеству варварства, пришедшего им на смену? Какие оправдания можно найти для инквизиции или фашизма? Сталинизма? Клио, муза истории, — кровавая муза. Я не противопоставляю историю и природу: обе принципиально чужды любой морали. Тектонические сдвиги, землетрясения, извержения вулканов так же безответственны, как исторические катаклизмы. История непредсказуема". Мамардашвили.

Михаил Гехт

Ну, у меня любовь к сладкому с сексом не связана0))) Любовь - то, что "в мозгах" (поэому бывает очень разной: на расстоянии, к выдуманному объекту, к Родине, к Господу и пр., фазовый сдвиг мыслмтельной деятельности),
А секс - получение удовольствия от "общения телами" (поэтому бывет и по принуждению, и насильственно, и с ХВ чем)
Это самостоятельные понятия, которые совмещаются внутри одной (а лучше двоих 🤔) личностей 😍😍

Марина Митькова

Сердце к сердцу,глаза в глаза

Михаил Гехт

Ну, это сильно зависит от любимых поз

Анна Сова

то, что происходит безо всяких чувств — это всего-навсего желание заполнить тягу к простому, элементарному сексу. Однако если двое находят друг друга привлекательными, то почему бы не воспользоваться преимуществами. Когда в секс вовлечены чувства, то это становится большим, чем просто физический акт. Это химия любви.

Александр К

А секс без любви как мне кажется холодноватое качество , разница только в том что Любовь когда любишь этого человека а другого нет а секс когда занимаешься сексом с этим человеком и можно и с другим мне так кажется но может я и не прав

Марина Митькова

Все верно

Александр К

То есть все равно какой то баланс постоянно висит над людьми . - Если не так то можно и по другому

Марина Митькова

Всегда перед выбором

Александр К

ну да ведь живем то один раз

Фарит Ягудин

Раньше и слова секс не было. Любовь без близости была до свадьбы. Сейчас секс обыденность, потребность как еда, питие и др. Это вовсе не любовь. Это, если можно выразиться простым языком распутство.

Марина Митькова

Где то вы правы

Гудвин

Посадить цветок...Ухаживать за ним,наблюдая изменения,наслаждаться каждый день его красотой.Сорвать цветок и поставив его в вазу,полюбоваться пару дней,а потом выкинуть.Есть разница?

В.
Владимир .

Конечно! Как я понимаю, любовь, это когда ты постоянно хочешь быть рядом, дышать одним воздухом, решать вместе проблемы и тому подобное. А секс..., это всего лишь разовая страсть!

Юля Котова

Как ни странно, для меня очень мало тех с кем лечь в постель, не заводят, даже слишком симпатичные мужчины тошнят,а есть единицы мужчин-не взрачные-но так внешне манч

Николай Кочубей

Есть. В сексе получаешь удовольствие от самого действия, не переживая о партнере. В любви своими действиями заботишься о партнере, получая от этого удовольствие.

Марина Митькова

Как приятно,что мужчины видят разницу

Валерий Шаманов

Конечно есть. Любовь это чувство, а секс ,- это работа. Какой-то дурак придумал выражение ЗАЙМЁМСЯ ЛЮБОВЬЮ. ЕЮ НЕЛЬЗЯ ЗАНЯТЬСЯ ЗАНИМАЮТСЯ сексом

Скорпион Иванович

Ухватила худ.штамп и жуёшь его -это устарело. Любовь основана на ВЕРНОСТИ. Секс-весьма свободное увлечение, ведущий зачастую к ВЕНЕРОЛОГУ!

Sergei

Что за фуфло ты здесь несёшь? 🤔Ты же сама сообщила. что ты сексом не интересуешься. Тогда о какой разнице ты можешь вопрашать?😏

Марина Митькова

В ам никто ничего не говорил. С вами секс действительно не интересует,а любовь подавно

Sergei

Сама только что просвистела на весь Интернет о сексе и любви. Только вот отважится ли кто нибудь на это с таким чудищем как Вы? Вот в чём вопрос.🤔

Марина Митькова

Ах как вы не правы. Если я вам отказала,это не значит,что я чудовище. Я редкая женщина,таких единицы. А вы обижины,оскорблены .

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Мариночка,конечно есть и ЕЩЁ КАКАЯ!))))Правда я не эксперт в беспорядочных отношениях....только психоаналитик!)))))с мат. уклоном!)))))

Александр Игрицкий

Марина! Вы вообще-то соображаете, что спрашиваете?! Какая к чёрту разница между любовью и сексом? Вот абсолютно никакой разницы.

Марина Митькова

У вас не получиться. Вы эгоист. Я не обзываюсь. Иногда у людей нет места ,что бы любить кого то еще,кроме себя, хотя люди хорошие.

Александр Игрицкий

Сплошные заблуждения, сударыня! Если "хорошие люди" - это и про меня тоже, то это самое серьёзное заблуждение. И относительно эгоиста. Это похвала. Я не просто эгоист. Я махровейший эгоист и гедонист.

Марина Митькова

Хотя бы в себе разберетесь.

Александр Игрицкий

Пусть в этом дерьме другие копаются.

Марина Митькова

Да уж , о себе то любимом

Вл
Владимир

в молодости была --можно было домогаться из за секса а сейчас смотришь на ЧЕЛОВЕКА интересно ли хочется ли быть с Ним ..С Ней.....

Марина Митькова

Значит все есть

Вл
Владимир

Конечно!!! И вам того же Желаю!!!☺️🤝🌹

Марина Митькова

Вы лукавите. Когда все есть,в этих игрушках не появляются.

Вл
Владимир

А я тут почти не бываю --в Фотостране и то набегами а сейчас по месяцу без Инета ---экономлю да и нет необходимости висеть постоянно (скачиваю свои любимые фильмы документалки а потом перерыв)

Марина Митькова

Понятно.

Алексей Моисеев

Это похожие вещи. Но любовь подразумевает заботу и внимание к партнеру. А секс служит для удовлетворения потребностей плоти

Геннадий Витальевич Чичеров

"Чтобы семья могла сложиться,
нам надо браки создавать
не с тем, с кем хочется ложиться,
а с тем, с кем хочется вставать !"

Alexander Rusetsky

Конечно есть... Секс может быть без любви, а вот любовь без секса практически не бывает. (не берем какие-то особые случаи)

Пиг Хрюня..

любовь и секс отличаются полнотой налитой рюмки...)) не зря же мудрые люди говорят,что "пьяная баба -пи..де не хозяйка"..)))