Марина П.

Хочется спросить у тех, кто начал жизнь с чистого листа, вы куда старые страницы подевали?

Ответы
Гудвин

Многие "писуны",пишут " в стол",Маришка.Не потому не побликуются,что плохо написано,а просто приятно называться писателем.Чувствовать себя им.Как то мне предложили прочесть лекцию в таком обществе."Психология и творчество".Посидели я,посмотрел на эту публику и когда вышел к трибуне,то рассказал им же,о них.Лекции не получилось.Денег за неё я тоже не получил.🤣 Но зато оставил каждому такой шрам,что 12 человек все таки были напечатаны,а чуть большее количество больше там никогда не появлялось...)

Марина П.

Вот это адреналин. Я на днях товарисча выгнала, очень жестоко, я говорила тебе о нем, так адреналин зашкалило

Гудвин

Тебе аккуоатнее уже с ним нужно.С адреналином то...

Марина П.

Объясни в личке

Гудвин

Полезнее здесь будет.Адреналин всю систему организма бодрит.А с возрастом уже бодрилки не столь полезны,сколь вредны.

Марина П.

А

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Таки я била взамуже 5 гарних раз! И прожила 25 гарних лит! И вси мои муже били гарно щасливи со мною! И вси написали про мени гарни мемуари! И таки вишла неслаба гарна книженцья про Мени! И про синков моих гарних Додика и Беню! )))

Александр Карпов

Хороший вопрос, 25лет она уже бросает пить, курить и .... начинает с чистого листа, до 45 сколько страниц надо будет?

Валентина Вербицкая

Нельзя начать с чистого листа..изменить..да..а прошлое с нами..

Марина П.

Да

Вера Василькова

Хотели с чистого листа начать,а лист опять весь грязный,б..ть

Марина П.

😁

Аркадий Литвак

Подшил и положил на полку..буду перечитывать..

Марина П.

Память хорошая какая

Ма
Марина🍁🍁🍁

Бережно храним, перевязав красивой ленточкой

Максим Jw

Никто не может начать с чистого листа 🙂

Марина П.

Но пытаются

Татьяна

Это невтзможно

Марина П.

Да, согласна

Татьяна

Да

Ирина Широкова Z

В папочку подшила....... Пусть лежат......

Вовочка Бакка

Хороший вопрос...самому интересно....

Се
Сергей

Связал в стопку и положил под попу

Марина П.

Лучше сжечь

Се
Сергей

Не горят(

Марина П.

Не учла. Их не спалишь

Рашит Валиев

Отбросил в сторону, сжог в огне.

Марина П.

А опыт можно познать лишь болезненный

Рашит Валиев

Всякий бывает.

Марина П.

Да уж...

Марина П.

✌️🍇🍩☕🌸🥞🥞

Алиса Лиса

Сожгли - но рукописи не горят

Марина П.

Память

Nikola Mahkov

-помял вытер попу-выбросил--

Марина П.

Но они же всеравно не уничтожены

Nikola Mahkov

-ваше право--

Александр Шукаев

Отксерокопил и сжег 🙂

Марина П.

А память?

Николай Дубинин

На макулатуру сдали .

Марина П.

Но не уничтожили

Николай Дубинин

А там за нас уничтожат .

Mарго Беккер

сожглааа🤘💃🤷‍♂️

Марина П.

✌️🏵️

Геннадий Витальевич Чичеров

🖼Смыли !

Ал
Алексей

В архиве лежат...

Марина П.

И в памяти

Марина П.

✌️

Марина П.

☕🥞

Телефонист Вася.а

Задницу подтёр.

Бо
Бока

да жёстко, Олежка((

Марина П.

А потом память.

Бо
Бока

как это потом?! перед..

Телефонист Вася.а

Жить прошлым, не иметь будующего.Воспоминания остались, но только в виде воспоминаний, не руководства к действию.