Сабитов

Внешность не красит мущину ?

Ответы · страница 2
******** **********

красит но не всегда

******** **********

иногда самый красивый мужчина бывает самым уродливым в душе

Елена Ушакова

кто сказал??

Олег Малов

Функция мужчины как можно больше оставить после себя потомства.

Елена Ушакова

Каждый себе выбирает эту функцию..Можно иметь 100 женщин и не иметь потомства..а можно и с одно родить более 10..кто что дает..друг другу..

Олег Малов

У всех своя судьба.просто хочу сказать что бы вы женщины не всегда надеялись на своего мужчину а были немного сильные

Елена Ушакова

Это очень удобно..так они и не надеятся..а становятся самостоятельными..

Олег Малов

Есть такая поговорка хорошие мужчины делают женщину счастливыми в плохие сильными)))

Николай Верниковский

красит