Katya Vasylets

в нашем мире много тех, кто ценит настоящие чувства??

Ответы
Tim Chanirov

"Кто сказал, что у Кутузова не было одного глаза?! Был у него один глаз!" Всё зависит от того, через какую призму мы посмотрим. Через призму озлобленности - мало. Через призму добра - навалом! )))

Tim Chanirov

Жизнь, это течение нейтральных событий. А хорошие они или плохие, это мы решаем сами)))

Katya Vasylets

да..много зависит от наших мыслей

Tim Chanirov

Гораздо веселее идти по жизни, когда хвост пистолетом! ;)))

Katya Vasylets

это да, люди любят идиотов)

Tim Chanirov

😄 От этого плохо завистникам, а остальные к тебе начинают тянуться ))))

Тамара Доманькова

Вы не думайте почему в нашем мире так мало тех, кто ценит настоящие чувства??А цените сами тех , кто думает о Вас))) На одного уже будет больше кто ценит настоящие чувства)))))

Тамара Доманькова

))Улыбка лечит от недуга.И лучше понимать друг другаПоможет. Так что улыбайсяПочаще всем и не стесняйся.

Тамара Доманькова

У Ваших чувств есть ценитель?

Тамара Доманькова

Это тебе с наилучшими пожеланиями: Найди меня, пожалуйста, в толпеИ обними тихонечко за плечи.Я точно знаю, что в моей судьбеДолжна произойти с тобою встреча.Я точно знаю — ты сейчас идешьОдин сквозь теплый летний вечер,И ты пока еще не сознаешь,Что это ты идешь ко мне навстречу.Ты где-то есть — но как набраться сил,Чтобы найти тебя, чтобы дождаться?Чтобы спросить: «Ну где ж ты столько был?»И радостно к щеке твоей прижаться.Узнай меня из тысячи другихИ улыбнись — мне большего не надо,Я все пойму и так, без слов пустыхИ навсегда с тобой останусь рядом.Найди меня, пожалуйста, скорейИ сильными, горячими рукамиМою ладонь холодную согрейИ научи летать над облаками.И так я этой встречи жду,Что, и сама порой не сознавая,Всегда, когда по городу бреду,Тебя в толпе ищу, не уставая!

Тамара Доманькова

Ты не одна ))) Твой ценитель рядом

Валерий Эфендиев

Чем старше женщина —тем хуже держится «лапша»на её ушах, а если такое и случается, то женщина быстренько придумает под каким «соусом» подать вам её обратно! 🙂

Глафира Мур

В нашем мире стало очень расплывчатым понятие-настоящие чувства...Мы живем в эпоху товарно-денежных отношений и надо мириться с этим...)))

Александр Дикий

Да не перечесть... только они искусно прячутся...ибо не гоже при таком занятии давать оценку чувствам...как то не камильфо....

Людмила Зайцева

Думаю, много...Никто не считал. Но вот способных на настоящие чувства - полагаю, меньше...Большинство хочет получать - увы...

Авдотья Де Габриак

как столкнутся с подлинной скорбью - начинают ценить... а со скорбью сталкиваться приходится

Светлана Елизарова

В нашем мире много тех,кто заигрываются в настоящие чувства...а их понять не всегда просто.

Кarlygash Omarova

посмотрите фильм Лучшее предложение,вы найдете ответ на свой вопрос-что из этого выходит

Людмила Александровна

Еще не перевелись такие люди,но к сожалению, их становится меньше--- не то воспитание.

Елена Власкова

Я бы задала вопрос так: в нашем мире много тех, то испытывает настоящие чувства?

На
Надежда

Почти все.Вот только некоторые это умело скрывают,боясь показаться смешными...

Super Joke

Что ИМЕННО (?!) означает "...ценить настоящие чувства..." ??? Это как ИМЕННО???

Ольга Ковалева

В моем возрасте-много,потому что к этому приходишь с жизненным опытом!

Татьяна Чалий

мне кажется что не многие ценят настоящие чувства, и это угнетает1 😞

Александр Черников

Каждый считает, что именно его чувства и есть настоящие и ценит их.

Жибек Едылбекова

все ценят,кто-то сразу с благодарностью,кто-то позже,кусая локти

Алексей Похиленко

да, походу, все, просто далеко не каждый их рассмотреть способен

Шурик Невминяемый

Редкость но встречаются,баксы сейчас ,чувство ,власть и почет

Наталья Нестерова

много....практически все....просто ценности у всех разные....