Елена

Я здесь нашла очень много добрых, искренних, милых друзей. И я этому очень рада🙂. Поэтому мне бы не хотелось потерять вас, если я вдруг уйду с сайта. Пишите в личку свои места, где вы бываете( соцсети), почту,телефоны. 🙂

Ответы
Алексей Приходько

Хоть я вас и не знал раньше но мне приятно слышать эти слова и думать что они относятся и ко мне

Алексей Приходько

я тоже книги люблю

Елена

Люблю хорошую музыку, кофе))

Алексей Приходько

Хорошую музыку и я люблю. кофе пью редко

Елена

🙂

Алексей Приходько

путешествовать люблю. сейчас ещё один ник вконтакте скину где я фото после поездок скидываю

Роман Моргунов

договорились) как тебя найти прелесть?

Дядя Миша

Я во всех соцсетях и под таким "ником".

Бесик

особенно счета в банkax

Елена

Свой имею))

Бесик

делись

Елена

Ага, разбежалась)

Бесик

С голой женщиной трудно спорить.

Re
Ren.