На
Надежда

Ищу девушку старше 55 лет, чтобы обеспечивать её . Увидела такое объявление .Как вы думаете ,это развод или мужик серьёзно решился на отношения?

Ответы · страница 4
М С

девушка в 55 - т.е. бывшая пенсионерка🤣

На
Надежда

Почему бывшая??? Настоящая ,и по моему сегодня пенсионный возраст продлили..

М С

а толку то....внутри все равновсе стареет😁

М С

а что не понятно?☺️

На
Надежда

Понятно

Се
Сергей

Бабушку а не девушку...явно слабоумный

На
Надежда

по себе судишь

Се
Сергей

Да

Ка-Валерчик Гузенко

Хочет скончаться в умелых руках! ))🤫((

На
Надежда

Скорее наоборот)))

Ка-Валерчик Гузенко

То есть?! ПроЖить в комфорте))?((

Осеннее Настроение

Думать об этом - пустая трата времени.

Николай Скороходов

..быают всякие психические инверсии ..

Ру
Русская

Мужик серьёзно решился на отношения.

На
Надежда

Ты так думаешь?🤔

Ру
Русская

Да, конечно.

То
Толян

да пофиг....нахрена мне эта ромашка....

На
Надежда

Обожди,.... это сейчас ты такой строптивый) а вот как будешь старенький, да без зубьев, кто тебе корочку пожует?

То
Толян

блендер приобрету....😝😝😝

На
Надежда

🫢Выкрутился

То
Толян

🤣🌷🌷🌷

Не, Ну А Шо?

Девушка 55 лет? Это уже чисто поржать.

На
Надежда

Да пожалуйста, поржите

So
Sonam

🖼воть подходящая деушка 55 зовут Ташен

Не, Ну А Шо?

О, это чушка ещё та

Alisa Warshavsky

Служанка нужна, чтобы досмотрела ...

На
Надежда

Это точно .Есть у меня заметка, Маньяк -который освободился из тюрьмы расклеивал такие объявления. хотела сюда вставить ,Но не получается. сейчас попробую..

Alisa Warshavsky

Почему русские не поняли, что кремлёвский карлик , реально истребляет население РФии?! Поэтому и самых страшных уголовников выпустили!!; чтобы пока мужья и сыновья погибали в Украине, по воле диктатора, их семьи зачищали уголовники!!!!

На
Надежда

В Астрахани задержан серийный душитель женщин Ваган Сафарян, который убивал своих жертв в 1990-х годах с целью финансовой наживы, пишет SHOT. Примечательно, что Сафарян вышел на свободу относительно недавно — в 2023 году. Он отбывал наказание за убийство женщины, которое удалось доказать в 2004 году. Тогда суд приговорил его к 19 годам строгого режима. За время отбывания наказания убийца делал все возможное, чтобы быстрее выйти на свободу: участвовал в спортивных соревнованиях, хорошо себя вел и в итоге получил восемь поощрений. Этого хватило, чтобы выйти на свободу раньше времени. Однако задержаться на воле Сафаряну не удалось. Пока он искал для себя возлюбленную, следователи сумели доказать его вину в двойном убийстве 1998 года. Тогда, по материалам следствия, мужчина ворвался в дом, где задушил мать и дочь, после чего забрал у них 45 тысяч рублей. Таким образом, Сафарян стал серийным убийцей. В настоящее время он под стражей. Ему вменяют преступление, предусмотренное статьей «Убийство двух и более лиц».

На
Надежда

Alisa Warshavsky-Моли Бога)Что в России Путин_ а Нетаньяху. То вас снесли бы как Палестину-сравняли с землёй. Так что сиди и нелезь туда,где твои мозги ничего не смыслят.

Alisa Warshavsky

А твои, точно фурычат! Я полагаю, что отставание в развитии населения РФии побило все мировые рекорды!!!! Русских выгоняют из всех цивилизованных стран!!! Так что ты, бестолковая крестьянка, держись крепко за колючую проволоку своего концлагеря!!!! Тупица, при чем здесь Палестина?! У тебя там родня, среди арабов?;

На
Надежда

Я давно поняла:Что с умалищёнными спорить нет смысла)

Alisa Warshavsky

Подтверждаю! И ты , живой пока, пример данному постулату! И надо же, даже женщины РФии, стали такими же гнидами, как и убийцы мужланы! Плебейка подзаборная....

Pа)*****

соц опрос на адекватность общества

Pа)*****

примерно как в анекдоте про обезьяну.красивые налево,умные направо.а она а мне что разорваться осталась на месте.

Pа)*****

кому то ж достанется этот мужик)самой мудрой наверное)

На
Надежда

может кому-то

Виталий

Надо было позвонить и спросить его.

На
Надежда

Номер не оставил

Виталий

В объявлении указан номер...

Виталий

Иначе что это за объявление без обратной связи...

Ваби Саби

Пусть ищет девушку после 55 ха ха ха

На
Надежда

🤣

Sergei

Не узнаешь, пока его ни поимеешь.🤔

Вл
Владимир

Не верь никому кругом одна афёра

На
Надежда

👍👍👍 КлаСС! прямо чувствую вкус жасмина!

Вл
Владимир

🖼да ещё под хорошую музыку

На
Надежда

Я предпочитаю тишину

Nekto Imiarekoff

Мне кажется, это акт милосердия.

На
Надежда

Ну ладно(Раз кажется)

Nekto Imiarekoff

А если скажу "Полагаю, что..." - это что-то меняет?

На
Надежда

В вашем личном восприятии ,думаю большим счётом ни чего.

Nekto Imiarekoff

А в вашем?

На
Надежда

А мне уже такого счастья не надо.

Nekto Imiarekoff

Воля ваша.

Vicrus

Действительно с дуба рухнул)))😳

На
Надежда

🫢✌️

Vicrus

🤫☺️

Вл
Владимир.

Наверное, у него не было мамы.🌹

Вл
Владимир.

И ему хочется почувствовать материнскую ласку в ответ на его заботу, а может быть, он плохо относился к маме и решил загладить вину.🙊

Он
Она

Хитрое слово....обеспечивать🤔

На
Надежда

👍Да,да

Любовь Золотарева

Зачем искать, они сами придут.

Не
Нейрофутуролог

🖼если он таков то да

На
Надежда

🤔