Сч
Счастье

Как узнать,есть ли у тебя кредиты взятые мошенниками на твое имя и на твои данные?

Ответы
Андрей Крамер

легко зайди в любой данк и попробуй взять кредит на суму больше 450 штук если есть долги 100% откажут но да смотря еще какая зарплата в вас. если больше 35 штук то должны одобрить а если отказали то должны сказать что у вас просрочки и где...

Андрей Крамер

А зачем тогда людей баламутишь и ебанутые вопросы задаешь на которые сам знаешь ответ....

Сч
Счастье

Есть кнопка пропустить для таких неадекватна как ты

Андрей Крамер

какого тогда обижаться какие вопросы такие и ответы адекватна наша....

Сч
Счастье

Я не обижаюсь,а констатирую факт!Благодаря этому вопросу узнала от человека о том,что есть бесплатная услуга,запрещающая кому бы то ни было брать кредиты!А такие как ты только обсераться могут!

Андрей Крамер

а я не на кого и не когда не брал и брать не буду и не когда не за кого не поручался и поручителем не когда не пойду, только если он подпишет на меня, например свой дом, в 3 этажа или 3 комнатную квартиру тогда возможно и пойду, другого не дано, ясно....

Пётр Тавриль

Я знаю !. У меня два кредита в сбербанке данные мне мошенниками под 19.9% годовых.Ой извиняюсь они ещё и грабители или мошенники но это Сбербанк.

Сч
Счастье

Нигде нет правды и мправедливости

Пётр Тавриль

О чём вы говорите!? Сейчас на деньгах все помешаны.

Сч
Счастье

Это точно

Пётр Тавриль

Только и слышно денег дай денег дай.

Сч
Счастье

Потому что сейчас все за деньги и ради денег

Ми
Милена

Есть какой то сайт.На такую тему. Так же,как и сайт штрафов для автомобилистов

Сч
Счастье

Спасибо посмотрю

Сергей Луцковский

Проще всего запросить свою кредитную историю. Правда, услуга эта платная.

Сч
Счастье

А ещё проще подключить оповещения.Тоже платные

Михаил Гехт

запросить кредитную историю? Что ты гасил и гасишь, есть ли здолженность

Сч
Счастье

Спасибо

Ев
Ева

скиньте реквизиты своей карты, мы пробъем по базе и напишем вам))

Вадя С Хитровки

Хороший вопрос, и очень актуальный, я бы сказал - злободневный.

Сч
Счастье

Жизненный

Sekach Dev

Через банк... и предпринять срочные меры, если это не поздно...

Сч
Счастье

Банк не всегда соообщает

Василий Непомнящий

Карта зарплатная перестанет работать, её приставы заблочат

Сч
Счастье

Буду знать.Спасибо

Al
Ali

слетай на отдых за рубеж, если выпустят , значит ты чиста

Лариса

Я полагаю, это должно отображаться в приложении банка.

Сч
Счастье

Есть такая услуга.И есть платная,уведомляющая в случае,если брал не ты

Александр Бабурин

по заклеенному пеной глазку в своей входной двери

Сч
Счастье

Аха

Гудвин

Через год коллекторы позвонят и проинформируют.

Сч
Счастье

И это будет неожиданностью для того на кого мошенники оформили кредит

Гудвин

Ну да.Был в моей жизни такой опыт.Два потребительских кредита оформленных на меня,в разных банках.Общая сумма 784000.Я оставил в такси вместе с бумагами свой паспорт в 2014 году.Тогда не было службы такси.Через год,в 2015 мне стали звонить коллекторы и информация,которую они мне сообщили меня явно не порадовала.

Сч
Счастье

Сейчас в банке есть услуга по которой уведомляют,что на ваше имя подана заявка на кредит

Гудвин

Да мне уже звонили,что на мое имя подана заявка на кредит.Только почему то в вотсап.

Сч
Счастье

Это были мошонники

Сергей Горталов

Пока коллекторы не пришли, мало шансов выяснить.

Сч
Счастье

Можно подключить платную систему оповещений

Сергей Горталов

Можно. И отстёгивать денежку ежемесячно. Это же так здорово.

Сч
Счастье

3000 в год не великие деньги

Сергей Горталов

Тем более.

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Присылай фото карточки с двух сторон. Я проверю

Маруся

Недолго придется ждать, от приставов судебных

Сч
Счастье

Это будет полной неожиданностью

~E
~ Eva Lansca ~

Запросите через Госуслуги кредитную историю.

Сч
Счастье

Спасибо

Алексей

Вам об этом непременно сообщат коллекторы.

Сч
Счастье

Около 3тыс на год.

Алексей

Но точно такой же схемой пользуются мошенники и из каждого утюга вещают, что банки никогда не перезванивают и не шлют сообщения подобного содержания

Сч
Счастье

Банки позвонят,если засомневаться,что заявка от того,кто реально владелец данных.У меня так и было

Алексей

Я могу быть и отключен на какой-то момент, для этого у них есть вебки, по которым они пробивают я это или не я, если возникают сомнения, во всяком случае в нормальных банках это так.

Сч
Счастье

Возможно

Сам Андерс'н

А зачем мучать себя, стань сам мошенником

Сч
Счастье

Делать нехер

Павел Бобров

А почему правильно писать не мошеЙнники?

Павел Бобров

Зайчик

Сч
Счастье

Кролик

Павел Бобров

Мур

Сч
Счастье

Пур

Павел Бобров

Мяу