L….

-А у Какие у Вас есть таланты?....-Я могу выйти на улицу без макияжа.

Ответы
Борис Шумилов

После встрече со мной женщины, выходят замуж, рожают детей, выигрывают в лотереи, находят спонсоров и т/д. А я все при том же, вероятно тоже талант.😆

Антонина Улановская

а вы как переходящий талисман на удачу!!!! хехехзарабатывайте деньги за аренду вас в следующие руки...гляди и у вас все появится...хехехех удачи!!!😀😉

Борис Шумилов

Спасибо за бизнес проект, пошел составлять дорожную карту.

Вячеслав Ульянов

🤨Сплюнь☝️А то наступит тот момент, когда очень нужно будет, а ты не сможешь☝️😜

Летучий Голландец

ТЫ ТАКАЯ СТРАШНАЯ ТАКАЯ....НУ ТАКАЯ СТРАШНАЯ.... И НА НАКРАШЕННАЯ СТРАШНАЯ И НЕ НАКРАШЕННАЯ😂

L….

😁

Летучий Голландец

🚢........................🌹🌹🌹

Фердинанд Франц Иосифовович

Силуэт твой. Мягкий свет. Я тоскую, а ты нет. Чьи-то тени набежали. Ночь кончается... Рассвет...

Фердинанд Франц Иосифовович

Стишки матерные

L….

Не не! Я ж с Казахстана! Я в обморок падаю от смущения

Фердинанд Франц Иосифовович

с какого казахстана, напомни мне кума?

L….

🤦🏼‍♀️Темиртау

Фердинанд Франц Иосифовович

никогда не был там но слышал

Кы
Кызыма)

Я уже неделю так хожу.)) И знаешь, разница в отношении людей огромная.))

L….

)))))) ты хороша в любом виде))))) что готовить будешь на праздничный стол? Или в кафе?

Кы
Кызыма)

Дома будем. Если, конечно, доедем до него сегодня.))) Я почти ничего, ребята сами во дворе плов сделают и шашлыки из баранины. За мной только нарезки.

L….

Класс)))) ты главное на долго вечером не пропадай!) выходи покурить и пообщаться ! Мне скучно здесь

Кы
Кызыма)

)))) они следят за мной постоянно, чтобы я не уходила никуда.)))

L….

Купи им воТттттки пусть отстанут

Кы
Кызыма)

)))

Сергей Нерике

Если со мной, о это будет смело.. Я выйду в майке с "бабочкой"...

Евгений E

🤪😜🤪😜🤪

Га
Галина

А что это талант? Я имею ввиду выход на улицу без макияжа

Евгений E

это маскировка-многих не узнают😜

Га
Галина

Ну если только так

Виктор Васильевич Емелин

Могу сконструировать какую ни будь не нужную вещь.

Сергей Греков

могу скромно промолчать, что так не стоило делать

Jumangy,Леденящий Кровь

А я легко смогу не наложить при этом в шаровары...

L….

Отважный

Jumangy,Леденящий Кровь

Брюз Вылеzz

Бабайкин Юрий

Я один раз показывал голый зад с 12 этажа на спор

Адам Адамов

А могу пузыри пускать и такой детской игрушки

Доктор Ливси

Я могу сниматься в фильмах ужасов без грима

Гефест Bear

И мы тоже можем выйти на улицу без макияжа))

L….

👍🏻

Владимир Забродин

а я однажды чуть не ушёл на работу в пижаме.

ვასო წილოსანი

Никогда не видел такои утанчиони красати!

L….

)

Michael Lvovich Kunin

Вот удивили ! А без одежды нагишом -слабо !

В К

... я то же могу... иногда выйти на улицу

Арина Богуславски

И я могу легко, даже на работу прийти.

Ле
Леха

Работать в удовольствик

Ле
Леха

Ок

Юрий Тырышкин

Поздравы не каждая на это способна