Ан
Анжелика

Красавица все может себе позволить, красавице все можно простить ?

Ответы
Сергей Лошкарев

ну не надо обольщаться сильно . ведь и её могут опустить с небес на землю и притом ещё сильнее и больнее чем не красавицу. . Так,что ей то и надо быть более осторожней так как даже из зависти могут сделать очень больно. Люди многие злы и мстительны.

Геннадий Вдовиченко

Каждый человек сам по-себе красив!А что позволить красивому человеку?А что простить красивому человеку?Если человек приятен в беседе,если человек поддерживает беседу,то он красава!Мужчина это или женщина.

Vladimir Ovchinnikov

Как определить понятие "красавица"? Возможно это сочетание внешней красоты(тело.фигура) и внутренней красоты Характер,душа,отношение к другим людям).

Сергей Ивукин

Думаю, что внешность не главное, главное душа.... Если у человека широкая душа, ему можно многое простить

Миронов Николай

Красавиц я любил не очень, и не по скудости деньжат! Красавиц даже среди ночи волнует, как они лежат!

Ан
Анжелика

Не о том думаете.

Миронов Николай

Классиков знать надо!

Евгений Благородный

Смотря, что простить. К каждому поступки индивидуальный подход. Всё простить может только Бог.

Николай Дубинин

Красавице всё можно , пока красавица . Очень жаль - красота скоротечна .

Александр Князев

Все женщины красавицы, некрасивых не бывает, бывает мало водки.

Павел Крючков

Многое можно простить ребенку, а с красавицы спрос повышенный.

Дмитрий Ирашин

А куды денисся? В России две беды: дороги и ... красавицы. Блин.

Николай Гилка

не стоит красоту терять теряя голову пред каждой красотой

Evgenij E

Только пусть не сопротивляется..🤩😜

Не Добрая🤬 Ваще

Ну, не все, наверно, но чуть больше, чем остальным)))

Ан
Анжелика

Да)

Марат

Если красота не помогает, попробуйте с ним выпить.

Qqqq Qqqqq

как говорится любой каприз. за Ваш счет

Нурсултан Божиев

Все может если она умна и продавливая

Нурсултан Божиев

Все может если она умна и продавливая

Геннадий Вдовиченко

Красавице найти работу и все пройдет!

Роман Молчанов

Предательство никому не прощаю !

Эп
Эпикуреец

Потому, что она так сама решила?

Ан
Анжелика

Да.