Елена Перемудрая

А давайте верить в чудеса, пусть они случаются почаще. 😊А у вас случались чудеса?

Ответы · страница 3
Денис Лукманов

нет, чудес не бывает)

Елена Перемудрая

Никто и не говорит про дядю на облаке, но бывает так раз и обстоятельства повернулась в твою сторону.

Денис Лукманов

это стечение обстоятельств и случайность

Елена Перемудрая

А что вами движет? Не судьба?

Денис Лукманов

нет, человек сам двжет собой

Елена Перемудрая

Ну в какой-то степени да. Мы сами делаем выбор в ту или иную сторону, но бывает обстоятельства так складываются, что не можешь поступить иначе.

Alexander Moiseev

Неа милая Леночка....

Елена Перемудрая

Жалко, спасибо за милую Леночку 😊

Alexander Moiseev

Спасибо вам Леночка!!! Вы ПРЕЛЕСТЬ моя ЖЕЛАННАЯ!!!💋💋💋💋💋

Сергей Путько

. . . было пару раз . . .

Сергей Путько

. . . и точно 31 декабря , познакомился со своей будущей женой . . .

Ростислав Туманский

Вообще-то я реалист.

Елена Перемудрая

Ну я тоже, но очень хочется сказку

Nikola Mahkov

-да конечно!--😭

С К.

То, что мы живём-это само по себе чудо...🤔

Андрей Толстый

я сам их творю.

Елена Перемудрая

🤭У вас золотые ручки это круто

Андрей Толстый

да, да. у меня и грамота об этом есть, в детском саду выдали .))

Андрей Толстый

в саду, в который ходила дочка. я там периодически что-то вешал, что-то ремонтировал.

Елена Перемудрая

А понятно, а я то подумала, что ещё с вашего детсада 🤭

Елена Перемудрая

Вы молодец! 👍Творите добро и добро к вам вернётся. 🤝

Вовочка Бакка

Безусловно.

Валентина Марадудина

🖼

Александр Морозов

Кто под посохом пройдет счастье он свое найдет а до посуда коснется то с бедою разменетьсяи кто под моим посохом проходил тот об своих удачах мне через год ведал разве не чудо

Соболев Валерий

постоянно.

Соболев Валерий

какие успею начудить.

Эл
Эльвира

Случались.

Эл
Эльвира

Хорошо, если б не было для них причины. Это хорошо относится к тому, что шёл-шёл, в яму свалился, еле выбрался.

Гефест Bear

Случались!

Александр Пилюков

а как же !?

Александр Пилюков

" сначала пришла - Любовь, когда Любовь ушла , пришла -Надежда , когда Надежда ушла , пришла -Вера и осталась жить со мной "

Ма
Марина🍁🍁🍁

Конечно)

Елена Перемудрая

А можете расказать какое чудо у вас случилось?

Ма
Марина🍁🍁🍁

Они у меня смолоду случаются) вдруг в 15 лет я начала мечтать, чтоб родились у меня в будущем близнецы. И они родились) им скоро по 36 лет стукнет. Это самое главное чудо)

Ан
Андрей

БЫВАЮТ

Елена Перемудрая

Ой, ну лучше когда хорошие.

Ан
Андрей

КОНЕЧНО ДА. ПРИЯТНОГО ВАМ ВЕЧЕРА

На
Наблюдатель

токо 1

Mарго Беккер

Нет..

Mарго Беккер

В детстве лет в 5-когда что то сладкое давали

Елена Перемудрая

А у меня случалось чудо когда меня на работу пригласили первый раз в 20 лет и потом через года не могла устроится и меня взяли на работу. Получается у меня с работой связаны чудеса.

Mарго Беккер

Это не назыв. Чудеса..Рутина жизни!

Елена Перемудрая

Кому как для меня было чудо.

Геннадий Зернов

Нет!

Людмила

Да

Се
Сергей

да

Al
Ali

Да