Владимир

А почему в СССР не было и в России нет ни одной музыкальной группы, которая бы сочиняла и пела песни только на английском ? Как то обидно что из за этого российских исполнителей в мире вообще не знают. Вот группы Аbba, Boni m, Modern talking, Arabesque, их знают во всем мире хотя они не из Англии и не из Америки. Они из стран, где не говорят на английском ! А чем русские хуже ?

Ответы
Сергей Древетняк

ВСЁ ПОТОМУ. ЧТО НА ГЕНЕТИЧЕСКОМ УРОВНЕ. ЕЩЁ СОХРАНЯЛАСЬ ЛЮБОВЬ К РОДному РУССКОМУ . ОБРАЗНОМУ ЯЗЫКУ. А НЕ К ЯЗЫКУ ТОРГАШЕЙ. НЕУЖЕЛИ ТАК ВАЖНО. ЧТО БЫ ТЕБЯ ЗНАЛИ ТУЗЕМЦЫ?

Владимир

Мы все живем на одной планете и когда кого то знают а тебя нет,это плохо.

Сергей Древетняк

в Японии, Китае, Корее, Германии ,на УРА принимаются песни на русском языке. поинтересуйтесь. я не против любой культуры, и языка, я против попугайничества, чужОЙ КУЛЬТУРОЙ. Где родился , там и пригодился///

Владимир

B Германии их принимают только наши а в Японии я тоже бывал и там вообще никто не знает русский.

Сергей Древетняк

ВЫ НЕ В КУРСЕ. ЖАЛЬ . Я ВАМ НЕ СКАЗАЛ. ЧТО НАШ ЯЗЫК ПОПУЛЯРЕН ЗА БУГРОМ. И ЕГО КТО ТО ИЗУЧАЕТ. Я СКАЗАЛ. ЧТО ПЕСНИ НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ ОЧЕНЬ ЛЮБЯТ ЗА ГРАНИЦЕЙ. ПОДУМАЙ САМ. АНГЛИЧАНИН ПОЁТ ПЕСНИ НА РОДНОМ ЯЗЫКЕ. нам нравится. НО почему наши балбесы поют на чужём языке . полный маразм.

Владимир

Какой ты все е балбес.

Сергей Древетняк

О-О-О ? ЗАДРОТ , , УГОМОНИСЬ НЕ ТО ОГОРЧУ.

Владимир

Тебе ли чмошник русский, тут вякать ?

Анна Гро

Русские хуже тем, что слишком добрые. Если бы русские были такими сволочами и агрессорами, как некоторый другой народ, мир говорил бы по русски)))

Владимир

У русских слишком большая территория и слишком мало населения чтоб мечтать еще и о чужой. Им едва хватает денег себя самих защищать и им конечно же не до агрессии.

Анна Гро

Вы на поняли мою мысль?)))

Владимир

Это ты ничего не поняла. Русские ,это постоянные терпилы. Их всегда кто то обижает, а все потому, что у них большая территория ! Над ними даже монголы 300 лет издевались.На помощь всегда приходит только русский холод. В последние десятилетия, русских спасает еще и наличие ядерного оружия !

Анна Гро

Ага.... Доволен?

Владимир

Heт,я этим не доволен,потому что Россия моя родина и я гражданин России.

Анна Гро

Русские терпилы прежде всего от продажных князей(((

Helen Brown

В СССР не выпускали на сцену с английским/французским, требовали переводить и петь в таком виде. Знаю по опыту((((.

Владимир

A ceйчас? Союза нет уже 30 лет.

Южный Кот

были кто пробовал-не получилось...видно не только в языке дело...

Владимир

А почему у других получалось ?

Южный Кот

менталитет другой,мелодика,темпоритм...

Владимир

Это отмазки

Южный Кот

исламские,например,тоже не пробились...

Владимир

Какие исламские группы поют на английском ?

Южный Кот

да есть какие-то,особенно в Англии,но кто их знает...

Владимир

Англия не в счет.

Александр Карпов

Холодная война. Было западло петь на языке врага

Владимир

Если язык изучали то и петь тоже могли.

Петр Соколов

Там все для своих, и русским места там нет.

Мага Игалинский

русские пели свои песни .ни чем ни хуже их

Владимир

Для кого они их пели ? Только для своих.

Мага Игалинский

для нас

Нина Павленко

Не вышли ростом и лицом

Andrea Andre

Два мира , две системы .

Владимир

Однако же доллар любят и в России.

Andrea Andre

Победил ,

Марианна Бородина

странноватый вопрос

Геннадий Коновалов

Захочешь найдёшь.

Ильяс Амиров

А парк горького?

Владимир

Они пожалуй да.Но они не стали очень популярными за рубежом.

Ильяс Амиров

Зато в союзе.

Евгений

Парк Горького

Бабайкин Юрий

Плазма