Карманова Татьяна

когда умирает жена, муж переживает, кто будет о нем заботиться? когда умирает муж, жена думает, наконец то отдохну от этой обузы?

Ответы
Людмила Козина ( Агеева )

Это,так ,когда 17 лет ухаживаешь ,за ,,облаком в штанах,,но так жаль некому везти в сад ,а сейчас и без мужа ,без машины и сад стал обузой ,освободилась за копейки .....

Карманова Татьяна

понимаю

Сергей Чебыкин

когда умирает человек-это всегда печально...

Карманова Татьяна

обслуживание господина - святая обязанность женщины?

Сергей Чебыкин

наверное.но это у них там на Востоке.а у на с этим не сталкивался.хотя может в некотрых семьях и есть нечто подобное....

Инна Джабарова

Неправда,а если муж половина твоя?

Карманова Татьяна

восток дело тонкое. у русских по - другому

Инна Джабарова

Дело не в востоке,фамилия мне досталась от первого брака.Слава богу ,нашлась моя русская половина здесь,в Питере.И если с ним что- то случается,мне также больно,неговоря уже про смерть.вот.

Владимир Белокобыльский

А Господь уже решает кому вперёд.

Николай

Жестоко как это все. Жесть

Николай

ох жестокий этот мир!!

Гоша Гоша

Глупо и цинично!

Карманова Татьяна

с мужской точки зрения

Гоша Гоша

Да с любой Оля, с любой человеческой точки зрения!

Карманова Татьяна

работали, знаем

Гоша Гоша

Соболезную!

Гоша Гоша

Она Фсегда со мной!🥴