Морихэй Уэсиба

Правда что у девушек вес совпадает с годами ? ( не верю )

Ответы
Е-Кул-

Ну, если девушка доживёт до столь преклонного возраста, и не утратит свою девичью привлекательность и аппетитность... то вполне возможно!))

Нелия Бабынина

до определенного возраста мой вес соответствовал росту, а потом начала быстро толстеть теперь вешу на 14 кг больше

Морихэй Уэсиба

После родов?

Нелия Бабынина

нет, тогда я очень похудела, это была большая нагрузка. Всю ночь ребенок капризничал, а днем на работе

Морихэй Уэсиба

Эт норм

Татьяна** Нестерова

Полная фигня! даже в 11 лет 11 кг - это дистрофия на грани смерти, что уж о более позднем возрасте говорить.

Вера Сергеевна

Не с годами ,а у всех вес равен двум последним цифрам роста .Можно +-до 2 кг на годы рост 175 ,вес -75 кг ..

Nатали

30 лет, 30 кг? Аха ха ха.. Нет.. Это смертельный вес для взрослого человека.. Анарексия называется

Виктория

Вес должен совпадать не годами а с ростом!Например:рост-170см;вес -70кг!это считается нормой

Морихэй Уэсиба

Ооооо класс

Ан
Анюта

Правильно не верьте ведь если бы у мужчин совпадал размер с их годами никто б не выжил)

Лю
Любаша

Тогда мне 56, боже как быстро я постарела, а месяц назад мне было 62. Помолодела быстро.

Морихэй Уэсиба

Ого как

Лю
Любаша

Как то так

Морихэй Уэсиба

Прикольно

Лю
Любаша

За год столько лет может быть!

Морихэй Уэсиба

У девушек по-другому

Лю
Любаша

Ну я не парень однозначно.

Морихэй Уэсиба

Это да

🇺🇦 Вечно Жрущий Черновод 🇺🇦

Если я весила 21 кг, то дышал бы через раз, не могла бы двигаться и вообще померла бы.

Патимат Касумова

Веса не слышала, а вот последние 2 цифры роста ,соответствуют нормальному весу

Валентина Ло

ого...это кто вам такое сказал.Ребенок в 9 лет весит 30 кг.... а в 30...сколько будет

Валентина Ло

🤔 30 лет=30 кг.....это дистрофики

Морихэй Уэсиба

Не не

Валентина Ло

30-30...не-не...это что у вас сплошной дубль 2😁

Морихэй Уэсиба

Я те как доктор говорю

Валентина Ло

ах...простите, доктор🤔

Морихэй Уэсиба

Хорошо

Катя

да по-разному .У меня пока не совпадает,в каком-то году обязательно совпадёт

Леди Мила

Не мерийте девушку килограммами, а то и вас начнут измерять сантиметрами

Морихэй Уэсиба

Ну эт так и будет примерять деревянный макентош

Леди Мила

🤔 а нахер ты ей?

Морихэй Уэсиба

Эххх деревня

Ир
Ирина

Представляю этот ужас:16 летняя 16 колограммовая девушка.Освенцим прям.

Морихэй Уэсиба

Наверное

Оксана

Ого , это когда ж я была такого веса? Сейчас от анарексии не выжила бы

ДА
Драган Анастасия

и что тогда получается,что я в свои 35,должна весить 35 кг?не мало ли?))

Морихэй Уэсиба

Я не знаю эт только у женщин так

Ирина

такого быть не может)) в 20 лет девушка никак не может весить 20 кг)))))

Valentina Salagor

Годами чего ?? Иресть я тридцать кг должна весит ? При росте 175 см ?

Морихэй Уэсиба

ну я не знаю эт только же у евушек так ( наверное)

Valentina Salagor

Я 30 кг весила когда мне было 12 лет

Морихэй Уэсиба

а что не правда ?

Valentina Salagor

Ну не знаю .... смотри сама ...

Наталья Самойлова

Вес меньше чем возраст, но думаю правда, совпадает, но не у всех)

Ольга Щербак

Я тоже. Но на данный момент почему-то приблизительно совпало)

Морихэй Уэсиба

Моловато

Ольга Щербак

С детства худая и не высокая