Вячеслав Рязанов

Халявных денег в интернете нет.?

Ответы
Антон Финтифлюшкин

В международном бизнесе из-за вовлеченности в него самых разнообразных факторов величина кредитного риска и вероятность его проявления повышаются. Из-за того, что время доставки и связи между сторонами. Урегулирование вопросов об увеличении кредитных сроков осложняется также и различиями в правовых системах и торговых обычаях

Антон Финтифлюшкин

Во многих отраслях промышленности преобладают шумы импульсные и ударные, которые выделяются как весьма вредные

Вячеслав Рязанов

Норма по шуму везде 80 децебел

Антон Финтифлюшкин

наверно

Вячеслав Рязанов

Нормы сейчас такие.

Angel Of Freedom

согласен, пишут без вложений и без всего и такого но а в реале то надо купить их уроки курсы и все прочее а что дальше хрен поймешь

Виталий Юрин

сколько копал даже не одного рубля халявного не нарыл 😄 и в займы не кто просто так не дает 😄

Вячеслав Рязанов

А я в МММ 20 долларов получил при регистрации, не знаю там сейчас платят или нет . А больше не где халявы не встречал. Везде работать надо. 😄

Анна Верина

халявных нет, надо также работать как и на обычной работе. они из воздуха не берутся

Вячеслав Рязанов

Верно

Анна Верина

это ведь правда. а не розовые очки. просто кто как думает об этом. но надо думать разумно а не витать в облаках и мечтах. надо идти к ней навстречу, а не стоять ( лежать ) и ждать

Вячеслав Рязанов

Трудится надо чтоб радость от этого была.

Мурат Ершекин

Да мне кажется их вообще нет. За все приходиться платить, рано или поздно

Чио-Чио-Сан

За то дураков полно, желающих халяву

Вячеслав Рязанов

Халява была только в ммм. При регистрации 20 долларов платили. У меня знакомый там.

Чио-Чио-Сан

И объегорили всех МММ

Вячеслав Рязанов

Там в правилах так и написано, что это финансовая пирамида.

Чио-Чио-Сан

Ясное дело, что не призма

Владимир Ильинов

они как бы есть...но не признаются...

Евгений Лавровский Женат

Халявных денег не бывает вообще

Нина Гетманцева

За всё в жизни надо платить .......

Э М И Л Ь

Их нигде нет - халявных... )))

Алекс ****

халявных денег нет вообще

Александр Радевич

И не только в интернете!!!

Open Game

Их ни где нет, на халяву!

Вячеслав Рязанов

Только в ммм при регистрации 20 долларов платят. Сам проверял. А в других проектах не встречал.

Aginbayevich Zhumagazy-Abilay

Что, только обманулся ?

Вячеслав Рязанов

Было дело давно

Aginbayevich Zhumagazy-Abilay

Я не обманывался, но с детства знаю, халявные деньги только в "мышеловке" или в "лохоловке", просто детство у нас было такое "советско-дворовое". 👿

Виктория Дигтяр

есть,но не для ВСЕХ..

Елена Попова

для честных-нет.

Денис Клейнер(Шулутко)

есть,для лахов

Елена Стенина

НИГДЕ НЕТУТИ!

Галина Лузгина

Не проверяла.

М. И.

их нигде нет.