Айжан

что мужчины больше всего ценят в женщинах?

Ответы
Аслан Эйвазов

Ты не учи меня как надо жить;
Учителей мне на веку хватало.
Ты лучше научи меня любить,
Искать по свету я любовь устала.

Ты научи меня, как нежной быть,
Когда от боли, кажется , завою.
Как подлость и предательство забыть,
И снова заболеть одним тобою...

Ты научи...А впрочем , я сама:
Любить, прощать и верить не научишь.
Когда весь мир Содом, а дом - тюрьма
И ждёшь, напрасно, участи ты лучшей.

Молиться, можешь тоже не учить...
Я постигала это таинство убого,
Когда последняя порвалась нить
И никого со мною, кроме Бога...​
Как выживать, когда расколот мир?
И ватные не слушаются ноги.
Ты не учи меня...Уже в разгаре пир,
Пришла я на него, утратив многих.

А за грехи отвечу я сама...
Никто, увы, мне в этом не поможет.
Когда мой дом, когда весь мир тюрьма!
Тоска день ото дня сильнее гложет...

Что в этом мире для людей важней?
А впрочем, это глупые вопросы...
Без глаз твоих, и без любви твоей,
В душе моей не засверкают росы!

И всё отдав, за миг твоей любви,
Приду к тебе смиренная, босая...
Меня не бойся - только позови:
И стану я рабой, тебя спасая...
Как выживать, когда расколот мир?
И ватные не слушаются ноги.
Ты не учи меня...Уже в разгаре пир,
Пришла я на него, утратив многих.

А за грехи отвечу я сама...
Никто, увы, мне в этом не поможет.
Когда мой дом, когда весь мир тюрьма!
Тоска день ото дня сильнее гложет...

Что в этом мире для людей важней?
А впрочем, это глупые вопросы...
Без глаз твоих, и без любви твоей,
В душе моей не засверкают росы!

И всё отдав, за миг твоей любви,
Приду к тебе смиренная, босая...
Меня не бойся - только позови:
И стану я рабой, тебя спасая...
Как выживать, когда расколот мир?
И ватные не слушаются ноги.

Ты не учи меня...
Уже в разгаре пир,Пришла я на него, утратив многих.А за грехи отвечу я сама...
Никто, увы, мне в этом не поможет.
Когда мой дом, когда весь мир тюрьма!
Тоска день ото дня сильнее гложет... Что в этом мире для людей важней?
А впрочем ;это глупые вопросы......
Без глаз твоих, и без любви твоей,
В душе моей не засверкают росы!И всё отдав, за миг твоей любви,
Приду к тебе смиренная, босая..
.Меня не бойся - только позови:
И стану я рабой, тебя спасая...
.

Аслан Эйвазов

Осенняя любовь
Нежна и так сердечна,
Былые чувства вновь
Вернутся в круг свой вечный.
Как тёплый мягкий шарф,
Окутывает плечи,
Чуть слышно прошептав:
"Люблю... Ещё не вечер..."
И жар сплетённых рук,
И светлая улыбка -
Как тонкий нежный звук,
Когда играет скрипка.
И блеск влюблённых глаз
С годами только ярче:
Коль счастливы сейчас -
Быть не могло иначе.
Осенняя любовь
Добра и милосердна -
Гостеприимный кров
И в радости, и в бедах.
Так ровно и открыто
Огонь её горит -
Надёжная защита
От боли и обид.
Осенняя любовь -
Плечо родное рядом.
Осенняя любовь -
Надежда и отрада...

Cветлана

спасибо

Аслан Эйвазов

Жизнь не прогулка,не роман,
Не вечный отдых созерцания,
Есть у судьбы один изъян -
Она нам дарит испытания.

Полжизни - бой,полжизни - боль,
И только радости мгновенья,
С душевных ран не смоешь соль,
Но в этих ранах исцеление.

Пока они в тебе горят
И заставляют сердце биться,
Холодным твой не станет взгляд
И в камень дух не превратится.

Мы живём, точно в сне неразгаданном,
На одной из удобных планет...
Много есть, чего вовсе не надо нам,
А того, что нам хочется, нет.

Cветлана

Это точно

Аслан Эйвазов

Своей душе мы задаем вопрос -
С кем ввысь взлететь,
чтоб не страдать напрасно?
Лишь в небесах все и легко, и ясно,
В холодной тайне безмятежных звезд.

Уйти? Остаться? Кто здесь даст ответ?
Но каждый выбор - это и потеря.
Не те, возможно, мы откроем двери
И будет тьма там, где мы ищем свет.

В ночи блуждаем среди ста дорог,
Бежим сквозь сон, находим и теряем.
И день за днем судьбу мы выбираем,
Сплетая счастье из летящих строк

Алексей Орлов

Более молодые мужчины меньше всего ценят в женщине такие ее качества, как добродетель, заботливость и нежность. Мужчины предпочитают стерв. Хотя, чем старше мужчина становится, тем яростнее они начинают искать именно добрых, заботливых и нежных спутниц для своей жизни.

Стоит уточнить, что заботиться вы должны именно о нем.

Также, больше всего мужчины ценят в женщине наличие чувства юмора. Что может быть прекраснее для мужчины, чем отношения с веселой женщиной, которая с оптимизмом смотрит на жизнь и из любой жизненной ситуации выйдет с улыбкой на лице.

И, конечно, мужчине важно, чтобы вы смеялись над его шутками.

Мужчины ценят честность. При этом они ждут правдивых ответов на самые нелепые вопросы, получив ответы на которые, могут расстроиться и разочароваться в этом.

Так что, дорогие девушки, не стоит выкладывать все свои секреты, даже если ваш мужчина просит вас об этом со слезами на глазах.

Для мужчин очень важно, чтобы женщина была ухоженной. Но они очень не любят тех девушек, которые не имеют чувства меры в макияже.

Cветлана

Спасибо за подробный ответ

Владимир

1. Способность быть рядом с мужчиной.

2. Передача знания в Род. Женщина – это хранительница знаний и мудростей.

Зависимые способности от первых двух:

3. Незаметная хозяйка. Мужчина не должен видеть женщину в неопрятном виде с тряпкой в руках. Ему должно казаться, что все происходит само собой, очень быстро и незаметно.

4. Преданность – эталон в системе координат мужчины. Полное смирение.

5. Педагог для детей, тренер.

6. Всегда соответствовать образу мужчины как эталон. Внешний вид: тело, одежда, модель поведения и т.д.

7. Способность научить мужчину держать удар (сделать мужчину мужчиной). Мужчина, намного слабее женщины, при первом же поражении он опускает руки. Поэтому, задача женщины - научить его не сдаваться.

8. Способность поддержать систему эксплуатации взаимоотношений в рабочем состоянии. Иными словами, поддерживать взаимоотношения в гармонии. Мужчина строит систему личных взаимоотношений, а женщина искусно эксплуатирует и поддерживает.

Cветлана

спасибо

Владимир

обращайтесь ))

Cветлана

хорошо

Баскожаева Арман

ЕЕ ПРИРОДНОЕ ОБАЯНИЕ,НЕ ТО ЧТО ОН ВИДИТ МИЛУЮ РАСПОЛАГАЮЩУЮ К СЕБЕ УЛЫБКУ,ЕДВА ЗАМЕТНОЕ ,,НЕПОСРЕДСТВЕННО,ЕКОКЕТСВО , ВСЕ ЭТО ТО,НО БЕЗ НАИГРАННОСТИ И ФАЛЬШИ, И ЧТОБ, ИЗЛУЧАЛА СУТЬ ЕЕ-изнутри... Это мое личное мнение, а во вторых, самая главная и важная вещь- -добавит всем нравственным качествам -честь, Эта во первых, гармония с собой ,с природой с обитаемой средой, с теми людьми что , богом посланных в жизнь твой, может,ребеночек может старик с усами в крючочек -, и и с седой бородой , посланных ангелов с чистой душой, только гармония без всяких ироний, важная нужная, не чуждая,лучшая, гармония - для всех нас ,гармония и для каждого, с гармонией жить легче всем ,вы просто обязаны; знать,изучать, умные книги читать. Только гармония способна чудит, если умеете, с головой вы,дружить и любить, а главное - с гармонией со всеми всю жизнь достойно прожить!.. .,

Cветлана

Спасибо

Баскожаева Арман

С Г

Риторический вопрос... Вы женщины все такие разные,хотя мы мужчины думаем,что вы все одинаковы,равно как и наоборот.Только это всё зря,так могут думать люди с очень узким умом и мировоззрением в одном направлением.На самом деле мы все очень разные и индивидуальны в своих ценностях и не только... Я думаю,что не завися от пола и происхождения своего,мы должны ценить друг друга,живём то один раз,а вот учиться будем вечно...

Cветлана

Спасибо

С Г

А ещё...?

Cветлана

Что ещё

С Г

Да пока ничего...

Cветлана

Ок

Виталий Семин

необычность постоянно удивлять верность и должно быть интересно а если будешь парить мозг все интерес пропадает а еще 1 главное тайна для женщин если мужчине не давать секос когда он ему нужен или щантажировать им то все беда ты для него потеряна разочерование апатия интерес пропадает это из жизни проверено разными мужиками разных возростов

Cветлана

спасибо, а что бывают такие которые сексом шантажируют? первый раз слышу)))))

Виталий Семин

бывают фифы городские

Cветлана

ужас...а если самой захочется, парень потом тоже отказывает? интересно просто...

Виталий Семин

в итоге да а потом растование ну или от человека зависит от характера но осадок остается и уже стабильности не будет мужик будет другую искать просто процес времени это тоже из жизни от колег

Cветлана

понятно

Марина

смотря какя у него цель ....для них идиально когда женщин не одна ....одну хотят(физически) с другой проводят качественно время( общение) ....от третей получают заботу (с такими они любят болеть , кряхтеть тд и тп)...и заметьте желательно не чего не давать в замен , а получать кайф от того что на них тратят время ,тело , силы потому что -ЭТО ОН!!!

Александр Хастла

Дети есть?

Марина

есть конечно)))

Александр Хастла

Замужем?

Марина

та шо за допрос?1?!?)))

Александр Хастла

Просто)))

Олег Кривопалов

понимание, красоту, ум, понимание, красоту, ум, понимание, красоту, ум, понимание, красоту, ум, понимание, красоту, ум, понимание, красоту, ум, понимание, красоту, ум, понимание, красоту, ум, понимание, красоту, ум, понимание, красоту, ум, понимание, красоту, ум, понимание, красоту, ум, понимание, красоту, ум, понимание.....

Cветлана

спасибо

Олег Кривопалов

хехехехехехе

Сергей Кокин

Это канал путешественника Сергея Ермакова
Советую посмотреть, и остальные его видео, очень интересные путешествия по России, по её отдалённым местам, причём он очень профессионально ведёт очерк своих путешествий, впечатления я думаю останутся самые яркие, рекомендую не пожалеете!

Cветлана

спасибо

Анна Конькова

Кажется мужчина хочет двух совершенно противоположных вещей - любви и покоя… И как тут женскими антеннками - усиками понять, когда в какой момент чего….Когда женщина понимает… когда оставить мужчину в покое… он её любит… Когда она оставляет его в покое- он начинает волноваться и требовать от неё любви…

Илья Ф

Детскую непосредственность на уровне некоей наивности при которой женщина сама видит в своём мужчине авторитет и подчиняется этому авторитету. Из-за этого многие женщины полагают, что мужчины любят дур. Не дур! А женщин, способных дать мужчине понимание того, что он мужчина, а не подкаблучник.

Григорий Рубинштейн

разным мужчины - разные потребности. тут так однозначно не ответишь. Опять же, человеческие качества, такие как честность, порядочность - они для всех, независимо от пола, важны, а конкретно женские - умение вкусно готовить, любить мужа, способность родить и воспитать детей, например 🙂

Cветлана

Спасибо за подробный ответ

Во
Володя

Конечно, психологическую зрелость: психологически здоровые люди бывают — это те, кто максимально вычистил из себя такие невротические черты характера, как чувство вины, обидчивость, критицизм, тревожность, ревность, терпеливость, гордыню,зависть, ненависть, лицемерие и другие.

Cветлана

Ох

Во
Володя

А чего, если женщина до наступления менопаузы не стала психологически зрелой, дальше хуже только будет. А мужчина, если он психологический не зрелый, а у него хронический простатит появился, то с ним тогда тоже не возможно будет жить, - замучиет своими невротическими выходками.

Cветлана

Сложно

Во
Володя

Да,

Роберт Келлер

Каждая по своему хороша, но самое главное по моему мнению верность. Верность в любой жизненной ситуации, чтобы не случилось с ее мужчиной. Самое страшное в любом человеке, не только в женщине, а и в сильной половине человечества - предательство. Это в его широком смысле.

Cветлана

Спасибо

Роберт Келлер

Всех благ. Извините за ошибке. На планшее уж очень мала клава, а пальцы велики и буквы малюсенькие. Думаё, что проснувшись утром и понувшись, вспомните толькоьо хорошем. Солнце - это хорошо, дождь -прекрасно. Можно топнуть ногой в луже и рассмеяться. Пусть что хотят о вас думают прохожие, нотвы должны от этого получить радрсть, заряд энергии.

Cветлана

Я так и делаю иногда))) спасибо за советы. И вам всего хорошего

Роберт Келлер

До следующего вопроса.

Cветлана

Хорошо

Во
Водяной

Этот вопрос требует тщательного подхода и детального изучения. От каблучков и пяток до макушки с остановками в определённых местах!🤣 Но начнём в фронтального осмотра или фотографии. Ну, это разминка.
А ценен у любого человека МОЗГ! То есть ум, смекалка и т.д, и т.п.

Alexander Kartun

Грудь. Попу. Ноги. Глаза. Талию. (Последовательность можно менять в зависимости от предпочтений) А всё остальное познаётся со временем. То есть: как готовит вторично. 😆 Простите за прямоту. Я не выдумывал. Жизнь понимаете ли.☺️😊😀😁😂😃😄

Cветлана

Спасибо

Сергей Ш.

Когда она кротко смотрит на тебя то поднимая то опуская свои красивые глазки, плавно и нежно мурлыкает тебе в ответ и слегка дотрагивается, чтобы показать свою привязанность. Для такой женщины практически любой мужчина может сделать практически всё 😉

Cветлана

Спасибо

С(
Саяджин. (Адам)

Молчание, скромность, экономность, скорость собираться, верность, иметь способности к кулинарии. А так же чистоплотность, внимательность, умение прощать. И главное быть Богиней в спальне, чтоб даже камасутра удивлялась. Ну и хорошей матерью детям.

Св
Светлана

Всего и не перечислить! И чтоб хозяйкой была, и жилеткой, и лошадью ломовой, и чтоб денег не спрашивала, сама семью содержала, и чтоб за детками ходила и за его родителями, и чтоб всегда хотела, когда он хочет, и выглядела моделью. Разве это много?)))

Cветлана

Вместе

Св
Светлана

Женщине разрешается брать только на продукты для ужина, а зачем ей четвёртые трусы? У неё уже есть трое)))

Cветлана

Это где так?

Св
Светлана

В 75%сегодняшних семей, от этого и 76% разводов

Cветлана

Первый раз такое слышу