Айжан

что мужчины больше всего ценят в женщинах?

Ответы · страница 28
Ирина Солдатова

чего то я еще не успела узнать про ценности

Склад Су Иртышский (Поверхность) Ляйля А

преданность, постоянство, любовь к мужчине

Вера Жукова

Все мужчины разные и ценности у них разные

Вера Жукова

Во благо.Главное захотеть и все продумать. А потом договориться. Расскажите когда встретитесь?)))

Cветлана

Хорошо. Записывать надо или мысленно?

Вера Жукова

Если запишите то сможете наполнять, так как у вас будет перед глазами все что вы записали. И проще будет увидеть где не полная картина. Да и пока пишете подсознание через руки получает сигнал и помогает)) А когда поймете что всё сделали, то постарайтесь представить этот образ и договориться о встрече и месте. Дату не забудте))) Запишите тоже. И не пропустите!!!! Я своего неосознанно придумала!!!! Классно получилось не нарадуюсь. Хотя и бывает с ним непросто, но от этого только интереснее рядом с ним)))

Cветлана

Спасибо. Попробую обязательно. Так загадочно))

Вера Жукова

А как здорово когда получится! По первости аж мурашки. Это замечательно! Только имейте в виду что вы создаете человека и отнеситесь к этому со всей ответственностью. Если что то вам не будет нравится вспомните это ваших рук дело! И главное любите))))

Далай Далаев

Самый распространённый вопрос от женщин)))

Далай Далаев

Разные ответы, статистику не веду)

Далай Далаев

Наверное хранительница семейного очага, дома где отец кормилец может полностью расслабиться, отдохнуть, окунуться в Любовь.

Далай Далаев

А если приходишь домой усталый поздно, а жена вечно всем недовольна, иногда до скандала - это не жизнь.

Далай Далаев

Да кошмар полный. В результате с работы уволят, ибо не высыпаешься и не отдыхаешь, и т.д.

Далай Далаев

Это у вас легко, а мущине сложно бросить.

Cветлана

Жа ну, мне кажется наоборот

Далай Далаев

Из моего опыто верно 1е утверждение)

Любовь Михайлова

Почитала коменты...ну прям нежнятина..😟

Cветлана

мы тоже так делаем иногда))

Greshnic Greshnic

практически тоже что и женщины в мужиках...

Faromuz Odinashoev

Kazhde chelovek ocenit za svoyo . Ktota za krasata ktota za slova i drugie...

Сергей

Верность , честность и ухоженость за сабой

Алексей Долговых

- То, о чём начинают жалеть, когда потеряют.

Николай Зимин

Путь к сердцу мужчины лежит через желудок.

Александр

ум, жизнерадостность, уверенность в себе...

Марат

трудный вопрос, в каждой есть своя изюмика

Не Всё По Фигу...

СЕКС УМЕНИЕ ГОТОВИТЬ ЧИСТОТУ И ОПРЯТНОСТЬ

Елена Остапцева

красоту , силу , стервозность , по себе знаю

Светлана Подкорытова

Искренность, ответственность, ум, красоту!

Александр Вайсгерберг

саму женщину ее активность и красоту души

Александр Вайсгерберг

женщина всегда должна быть прекрасна

Виктор Яцкунас

внимание к себе, как и женщины в мужчинах..

Евгений Сулимов

Любовь к мужчине и семье с этим человеком!

Павел Юрьевич

Послушание, и уважение со стороны женщины

Казбек Будаев

преданность. ту за которую уверен во всем.