Айжан

что мужчины больше всего ценят в женщинах?

Ответы · страница 46
Татьяна Плиско

Ничего не ценят

Татьяна Плиско

Большинство только внешность(

Cветлана

Ну это понятно, приятно, когда человек привлекателкн

Па
Пашка

Мужчины разные.

Па
Пашка

Смирение, кротость и послушание.

Miss Di

Да кто их знает)

Yevheniya Petukhova

все любят ,что бы за ними ухаживали,вот насколько мужчина сумеет завоевать женщину,НАСТОЛЬКО ОН И БУДЕТ ИМЕТЬ!!!ТАК ,ЧТО МУЖЧИНЫ ,ПУСТЬ ОЦЕНЯТ В ЖЕНЩИНЕ СВОЙ ТРУД И СВОИ СТАРАНИЯ!!Получил ЗМЕЮ-а почему ничего не делал ,ЧТОБЫ СДЕЛАТЬ ПРИНЦЕСУ????И точно наоборот с мужчинами!!!СОВЕТУЮ ДАРИТЬ ЛАСКИ И ЛЮБОВЬ ДРУГ ДРУГУ ,ТОГДА НЕ БУДЕТ ЗМЕЯ ГОРЫНЫЧА И ЗМЕЮШКИ ПОДКОЛОДНОЙ!!!!

Вячеслав Протасов

Хм... Смотря кто.

Вячеслав Протасов

Я?... Хотите, напишу про себя. Я сам очень замороченный человек, поэтому смотрю много порно. Моя девушка должны удовлетворять все мои сексуальные запросы (ну и не так, чтобы через силу, а чтобы ей самой в прикол), желательно, должна быть умной, потому что двое умных людей всегда договорятся, ну и еще она должна быть красивой (прежде всего, внутренне), цельной личностью (не как я - серединка, на половинку), ну а насчет внешности - в принципе, почти пофиг. Хоть три сиськи у нее будет. Желательно, чтобы у неё было красивое лицо (в том смысле, чтобы мне нравилось). Но это в последнюю очередь.

Константин Юнин

то что они есть.

Ив
Иван

женственность .

Ив
Иван

нам до конца друг друга не понять .

Сомерзби

Недоступность !

Пе
Петр.

Je
Jeeper

ЖЕНСТВЕННОСТЬ!

Cветлана

а что такое женственность?

Je
Jeeper

Мудрость кротость павильоне воспитание ...

Cветлана

манера поведения и внешний вид,как одеваешся,я так думала

Je
Jeeper

Вы не так одеветесь ведь ...

Cветлана

нет. иногда так,но чаще выбираю удобство

Je
Jeeper

Сотрите меня с этих сайтов . ... )

Ка-Валерчик Гузенко

Женственность!

Valery Mankov

Женственность.

Cветлана

А что для вас женственность

Valery Mankov

Оо-о-о... Это уж очень комплексное свойство...

Valery Mankov

Не смогу вот так сразу и с ходу назвать определение, но вот то, что женщина ДОЛЖНА иногда быть капризной, иногда даже театрально поплакать - факт. Мужикам быстро надоедают сильные и независимые дамы, особенно, когда они на самом деле таковыми не являются, а просто пытаются создать видимость. Это раскусывается "на раз" и дальше просто эксплуатируется...

Valery Mankov

Хм... 🙂 Всегда пожалуйста.

Николай Калинкин

многие спорят..

Cветлана

А я тоже внимание заботу любовь помощь

Николай Калинкин

а как же, ммм. чувстсвстсва и внешний вид?)

Cветлана

Я написала любовь. Внешний вид только при первом знакомстве какое то значение имеет

Николай Калинкин

не только ... при первом "В человеке все должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее, иначе это не человек, а млекопитающее."

Сахбон Таджик

Как они сосут!!!

Сахбон Таджик

Скин номер телефона поговорим

Cветлана

ничего интересного, поверь...все как у многих, со своими исключениями....

Cветлана

ну тогда интересуйся, что тебя интересует

Fedya -

Красоту, ум и....

Fedya -

А в мужчинах что ценят женщины???

Cветлана

Спасибо. И вам чего желаете

Р. З.

Стервозность...

Р. З.

А я поняла в течение своей жизни

Cветлана

спасибо, что поделились, а я думала им наоборот это не нравится

Андрій. Ми З України!

Женственность.

Cветлана

А что такое для вас женственность

Андрій. Ми З України!

Это когда, увидев женщину, появляется желание уложить её в постель, а не накормить или съесть!🤭

Роман Тунгышбаев

Глубокий минет

Cветлана

Хорошие ценности у вас. Остальное получается не важно.

Роман Тунгышбаев

Ласки, уважение , любви итд

Пареску

емкость живота

Пареску

сколько детей она родит

Пареску

большинство

Ал
Али

верность браку

Ал
Али

Но главное – это взаимная верность и любовь.

Ал
Али

Это условие счастливой семьи.

М.
Милош .

Женственность.

М.
Милош .

Света откройтесь..Расскажите о Родине.

М.
Милош .

со временем.