Айжан

что мужчины больше всего ценят в женщинах?

Ответы · страница 5
Фарахиддин Исаков

Ответить трудно, ведь мужчины разные, их вкусы разные, следовательно те, которые нравяться одним, могут не понравится другим...

О_
Олег _Хроменко

Всё что присуще настоящему человеку , плюс женственность , мягкость , красота , собственно всё то что делает женщину женщиной .

@amir Kulmakhanbetov

понимание мужчин и внешность. Главное взаимопонимание, грош цена ее богатому внутреннему миру если это не нравиться мужчине

Вадим Кузьменко

Верность. Например: самая верная та женщина которая трижды выходила замуж, но при этом сохранила одного и того же любовника.

Айжан

зачем ей выходить замуж, если любит любовника?

Вадим Кузьменко

Что бы быть кому то верной и единственной.

Антон Димитриев

кто то физиологию, кто то интеллект кто то спонтанность а некоторые в них вообще ничего не ценят, вам какие больше подходят?

Cветлана

Мне ласковые и любящие подходят

Антон Димитриев

вы меня умиляете) уже в нескольких диалоговых ветках)

Карина Тойдорова

Молодые - внешность, средние - состоятельность, пожилые - хороший уход. Все ценят чувство юмора, здоровье и наличие квартиры.

Леонид Шестаков

из разговора каннибалов:
- ты что больше всего ценил в своей женщине?
- грудь... а почему ценил?
- мы ставили тебе только ногу...

Клим Коса

ответ может быть только субъективный. ну а если вы имели ввиду то что написали, то видимо, мужчины ценят в женщине, женщину.

Почему Чка

Большие попы? А нет большие губы? Нет большие сиськи? Главное в женщине это понимание и доверие и не важно как она выглядит

Почему Чка

Есть персик есть груша есть лампа

Антон Финтифлюшкин

Чтобы семья могла сложиться —
Нам нужно браки создавать
Не с тем, с кем хочется ложиться,
А с тем, с кем хочется вставать!

Николай Пудов

Что бы была женщиной а не мужиком. А вообще, это понятие растяжимое. Так как разные мужчины, и разные женщины им нравятся.

Irina.beloe.12

Я думаю, общего ответа на этот вопрос не может даже быть - всё очень индивидуально... как в той мудрости "на вкус и цвет....."

Rustam M

Когда я спросил у Деда Мороза, что больше всего он ценит в Снегурочке, он ответил - Душу, хотя сам посмотрел на ее ноги....

Мертвый Всадник

Моё мнение: физические данные, навыки. Внутренние: верность, честность, пошлость, любовь (если она знает что это такое).

Шардин Иван

у всех по разному. если ты богиня то тело. если ....., пофиг всегда тело, но умение его преподнести, значит все-таки богиня

Анатолии Василишин

былаб немного красота и особенно характер уступчивость друг другу вот на этих ответах я прожл с женой всегото 54 ГОДА

Андрей Зорин

сиськи))))) А если серьезно - у каждого свои категории. Я например, хочу чтобы моя женщина могла понимать меня без слов.

Андрей Зорин

ну это мои хотелки. На самом деле не встречал еще такую...

Андрей Зорин

Может, и бывает, только мне такая не встречалась

Борис Корчагин

привлекательный образ,
внешний вид,
веселый характер (игривое выражение лица),
непредсказуемость и загадочность.

Владимир Бахмутов

Привет! Все по разному. Я допустим ценю в женщине доброе сердце, внимательность, теплую душу и искренность чувств.

Cветлана

Привет. Спасибо. Очень хорошие качества 👍

Владимир Бахмутов

Пожалуйста

Ди
Димитрий

Смотря какие мужчины , состоятельные внешние данные , кто не может себе позволить красотку , тот ценит верность .

Ди
Димитрий

Я не состоятельный , я ценю верность .