Larisa Girvidza

Народ!Когда уже Аватар 2 выйдет?🙄🤔

Ответы
Алексей Никифоров

Да чего-то сомнительно уже... Зато скоро выходит вторая часть ''Прометея,'' а дальше Питер Джексон собирается переснять своего же ''Чужого''!

Ел
Елена

В конце следующего года. И то не точно. Следите за всей информацией о фильмах и премьерах на Filmpro.ru. Там много чего интересного.

Имею Я

Чеченский писатель и американский режиссер, пока еще не решили. Писатель утверждает, что режиссер украл у него сценарий.

Larisa Girvidza

🙄жесть.....

Алексей Богданов

Завтро как проснёшься утром и тебе билеты принесут только ты об этом не думай а то нето что будет

Виталий

Смотреть "Аватар"по телевизору всё равно что слушать Анну Семенович по радио!

Михаил Демченко

зеленые человечки были)) синенькие человечки были)) теперь розовеньких ждете)

Валентин Федоров

откуда? может стоит попробовать потужиться? первый скорее всего так и вышел)

Дмитрий Звездаков

В Голливуде денег ждут... Скоро из ФРС машина приедет и тогда все будет...

Larisa Girvidza

так когда?🙄

Дмитрий Звездаков

Машина выехала и на этой неделе разгружать будут...

Абдрахман Кажибаев

а она же не женщина, чтобы через 9 месяцев родить))) у них свои сроки)))

Larisa Girvidza

😃точно..

Larisa Girvidza

😃точно..

Я Ждал Тебя

ни когда,или тябе интересно как их дети и внуки станут сума сходить?

Larisa Girvidza

иди ты в зад

Татьяна

Обычно первая часть самая интересная...а последующие уже ерунда

Larisa Girvidza

посмотреть то надо..😏

Татьяна

Ну да. А обещают выпустить ?

Larisa Girvidza

обещают...🙄

Татьяна

Ну тогда посмотрим,что там покажут)

Larisa Girvidza

👍будет...

ДА
Джива Атма

что герой другую уже планету спасать от себеподобных будет ?????

Анастасия

выйди на выходных по улице погуляй. там аватар на аватаре))))

Андрей Коровин

Скоро в Европе все поголубеют. Тогда и выйдет Аватар2...

Григорий Голёнко

Когда якуты придумают новую легенду про Матерь-Землю.

Larisa Girvidza

а про матерь человеческую книгу читал?😏

Григорий Голёнко

Если только Библию ...

Larisa Girvidza

ой

Григорий Голёнко

В том переводе, где Библия не для людей, а для "важных птиц" в первой главе Бог создал мужчину и женщину на 6-ой день и сказал: "Развивайтесь и размножайтесь!"🙈🙉 🙊 . И во второй главе рассказывается, что Господь Бог создал Адама, а из ребра его -- Еву, разрешил развиваться, но не размножаться.

Вадим Мищенко

Надо поручить Вам организацию съёмок! Тогда выйдет!

Мухтар Кульджатаев

Тогда, когда Эйва добро даст и Урук мактан прилетит

Бесик

Дорогая, ты увидишь, он бескрайний, я тебе его дарю.

Бесик

но зачем вы говорите шепотом?

Larisa Girvidza

муж..

Бесик

Не пойман, не кайф!

Larisa Girvidza

кайф будет..

Бесик

Мне с Вами скучно, мне с Вами спать хочется.

Виктор Усманов

Это Кемерона надо спросить,говорят все снимается

Андрей R@

Первый - то никому не нужен, а ещё и второй. Зачем?

Larisa Girvidza

как это не нужен...?что за бред🙄

Андрей R@

Фильм ерунда полная, это всем известно.😱

Larisa Girvidza

первый раз такое слышу...ну у каждого своё мнение....