˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

🖼 Вот и весь секрет!))) 😊

Ответы
Руслан

Любовь вне логики

Не постижима для ума
Любовь, он тешится подделкой,
Взаимовыгодной горелкой
Освещена его тюрьма.

Он прячет чувства от страданий
Любви палящего огня,
Для сердца создана броня
Из прошлых углей, от желаний.

И привыкая к темноте,
Боится света бедолага;
В любви все ищут только блага,
Что и приводит к слепоте…

И от ожогов прячась в нише
Холодных помыслов ума,
Золой набитая сума –
Удел слепых под гордой крышей.
Заполыхал зарёй рассвет
На крыльях облака седого;
Кто носит тяготы другого,
В том и любви небесной свет.

©Вадим Странник

Юр
Юрьевна

В любви все ищут только блага,
Что и приводит к слепоте…
И от ожогов прячась в нише
Холодных помыслов ума,
Золой набитая сума –
Удел слепых под гордой крышей.🙏👍😇🤝

Константин Котиков

Особенно если она ... до умопомрачения адекватна , сногсшибательно грациозна и до безобразия красива 😛

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Надо же какой редкий гибрид 😁😁😁

Константин Котиков

Обычная ... эмоционально неуравновешенная дженщина 😺

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

А бывают эмоционально уравновешенные?)))

Константин Котиков

Бывают конечно ... редко ... в перерывах между истериками 😛

Michael Lvovich Kunin

Это точно. Одно неловкое движение шаловливых рук .Может поставить крест на дальнейшем.

Al
Ali

Не так ..чем меньше женщину мы любим , тем больше нравимся мы ей .... читайте классиков

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Эта истина давно устарела 😁

Al
Ali

Ну да, ну да, ... только попробуйте ее на практике .... и она волшебно сработает ( естественно, в соответствии с вашим полом)

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

В случае со мной не сработала 😁😁😁

Al
Ali

Значит он был не землянин, а марсианин

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Ни одна уважающая себя девушка, не позволит халатного к себе отношения!!! А невнимания тем более!)))

Al
Ali

ой , какая вы серьезная, это же игра на ...поражение Амуром, тсс только не говорите никому, мужики меня сотрут в порошок

Константин Котиков

Это только ... близнецы так могут - потому как это чистое раздвоение личности 😛😛

Константин Котиков

А отложить , растянуть или скинуть на кого-нибудь нельзя ? 😎

Константин Котиков

Вот и устаёшь поэтому ! Не соблюдаешь режим труда и ... шлангования 😛😛😛

Константин Котиков

Уже поди ни на йогу , ни на стихи сил нету ? 😠

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

На йогу остались 😁😁😁 А со стихами печаль... Вдохновения нет совсем!))) 😊

Константин Котиков

Вот не умеешь пользоваться моментом ! Пиши про ... отсутствие вдохновения и причины этого найди или придумай 😛

Евгений Антонюк

"кто скажет, что он волен своему сердцу, тот никогда не любил и не ненавидел"..

Славко Сорванецкий)

Секрет как это уместить под одной черепной коробкой...))) Привет, Мгновение!

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Это вовсе не сложно...))) Добрый вечер!!!)))

Славко Сорванецкий)

Ну я то могу представить, но не сразу зашло))

Ле
Лена

Секрет Полишинеля. Ещё любовь- это не только страсть, а уважение и дружба.

Андрей

Есть вариант -я от неё без ума -влюблён до безумия -как такой поворот?

Андрей

Так что тут как фишка лягет --а если придёт любовь -там хоть с умом хоть без ума -главное бабочки!😉

Андрей

🤪 в голове тараканы -когда влюбляешься бабочки!

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

В голове тараканы, а бабочки в животе 😊😊😊

Андрей

А ща с работы еле приехал -живот бурлит жрать охота поднятся не могу сильно устал -в голове шум пефоратора болгарки и отрывки электрических схем -Но Таня пидёт в 22 с работы тоже уставшая -но мы вместе чего нибудь разогреем и сразу спать

Алекс

со временем будет понятно что это не совсем так-вернее совсем е так.

Кот И К

хотеть -это когда два раза спереди и один раз по нормальному ??😅

Rion West

Ух ты, а хотеть ее, это что значит? Заниматься с ней любовь?

Ловец Снов... Не Ангел Я...

...как нужно любить женщину?... просто...быть от нее без ума..

Ловец Снов... Не Ангел Я...

...на самом деле это сложно))

Ботzман Барисыч

..знала бы ты сколько таких ...рядом с тобой в трамвае...

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Хорошо на трамваях не катаюсь 😁😁😁

Ботzман Барисыч

... жаль..а то бы спасла мир)

В М

Секрет прост, как скорлупа от выеденного ореха..?

Alex Sher

есть Лолита и есть Брежнева... вот и весь секрет

Alex Sher

Я бы мнение извращенцев, не учитывал

Злобный Эльф

Хотеть нужно с умом, А любить не обязательно

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

С умом хотеть!?))) 😁 Ещё деньги за это берите и можно предпринимательство открывать!))) 😁😉

=Георгий Калинин=

Сама-то поняла: "Безумно и с умом"?🤷‍♂️😵

Газу Бензин

И не говори...бамс,и копипаст типа вопроса

Се
Сергей

Если она равнодушна, ни что не поможет

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Не нужно до равнодушия доводить...)))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Изначально и говорить не о чем!)))