Сам Андерс'н

Похоже на правду?

Ответы
Serg

Три сотни танков? Кто им их даст? А у России что нет ударных вертолетов, нет штурмовой авиации? Штатам не нужны аборигены, им нужна территория. А сланцевый газ и нефть добывают с химией, а это значит что поздемным водам каюк! Зеленский тупо рубит капусту, а на народ он положил с приборами.

Остап Бендер

Похоже. Только переговоров не будет как правильно сказал эксперт. Будет капитулиция российской педерации. И я думаю она будет уже до лета 2023 года.

Остап Бендер

Договора не будет Андерсен! Будет капитуляция российской педерации. Кирилл Буданов примет лично подписку от ихнего ставленника. По моим расчетам это случится уже в апреле

Сам Андерс'н

Я бы тебе поверил, но ты турецкий поданный, а туркам веры нет, базар-мазар панимаиш ли

Остап Бендер

Андерсен, сказочник. Ну если ты не веришь мне турецкоподанному, хотя я никогда не вру! То поверишь самому Реджепу Таипу Эрдогану? Он считается вторым диктатором на Земле. И тоже никогда не врет!

Сам Андерс'н

А первый кто?

Остап Бендер

Первый пока еще на троне. ввпутин. Но дни его сочтены. Он уже уходит в мусорную корзину в ближайшие месяцы. Смерть ему покажется райским садом

Оксана Лаzaрева

Конечно, он зрит в корень, но исход непредсказуем

..

Посмотрел минуту-две. Очередной эксперт.

Марго Беккер

Доля объективности есть канешно..

Ботzман Барисыч

все там будем

Татьяна Ковалева (Павлова)

возможно

Сам Андерс'н

Невозможное?

Татьяна Ковалева (Павлова)

я не смотрела, жду сына с Сочи, прилетел сейчас в Москву, едет на машине домой

Сам Андерс'н

А что в Сочи?

Татьяна Ковалева (Павлова)

были соревнования по карате

Сам Андерс'н

Да ну это не спорт, дзюдо, самбо это да

Татьяна Ковалева (Павлова)

это боевое искусство

Мария Баранова

🤔