Не Может Быть

Уважаемые обсуждайцы, поделитесь, пожалуйста, советами/рецептами как вы переносите жару?

Ответы
Бо
Борис

Тело физическое должно быть вымыто мылом ) тогда охлаждение идёт быстрее. )

Ко
Константин

Сильную жару плоховато..много купаюсь,меньше пью

Анна Сова

я не стала выходить и до нас добрались ...мы ж большой Тель-Авив...ну все трындец перемирию. у нас на набережной завтра гуляния..фейерверки....мои внучки хотят в июне приехать, наверно сама полечу...

Ко
Константин

Я в августе

Анна Сова

я перепутала это была сирена памяти о погибших солдат Израиля... а 2 минута все встали стояли и кто ехали вышли на дороги..а от подруги пришло, что и в России день поминовения ушедших...вот завтра на открыто площадке..каждый год так, будут показывать на экране фото погибших солдат и петь им песни...у меня сердце болит и я ухожу...а потом в их честь салюты....а я думала ракеты летят...

Ко
Константин

В России родительский день

Анна Сова

а понятно и мне все пишут, чтоб вспомнила...у мусульман рамадан ровно до приезда моих внучек...чтоб они еще недели три в тишине посидели...

Этоя

Под душ 3 раза в день

Кы
Кызыма)

Люблю жару.)

Леонид Шестаков

я тоже люблю жару... особенно, на берегу моря...

Дж
Джек......!

Отлично))