Алевтина Пална

Вам на что нерациональное не жалко тратить деньги, если вы в душе немножечко жмот?

Ответы
Фердыщенко.

На себя не жалко. Меня начинает раздражать то, что когда просят в долг.
Я, прежде чем дать кому - то в долг, я подумаю, что я хотел бы себе купить на эту сумму?

Св
Светлана_Светлана

Я не немножко, а жмот. Не трачу на маникюр , на транспорт, на автомобиль, на на обед на работе, на кино, на танцы, на рестораны, на шмотки, на прессу, на хобби

Лара Ларина

откровенно жалко на концерты заезжих звезд...на все остальное - в пределах разумного..если не особенно надо, могу обойтись, покупать не буду..

Любовь Яворская

Я-не жмот!И с удовольствием трачу деньги на очередную "шедевру"! Или на сласти:"Трюфель","кара-Кум","вишня в коньяке"!Вкуснотища!!!!

От
Отворотповоротов

Ха, на себя я еще какой жмот , зубы, вон, только вставляю, видать, богу хочу сверкающей улыбкой предстать)

Алевтина Пална

та когда там еще до встречи с богом дойдет, а сверкающая улыбка - правильное вложение в любое время)

Sekach Dev

Вынужден Вас разочаровать... не жмот... У, меня отношение к деньгам проще... или они есть... или их нет...)

Александр Бабурин

Сколько людей столько и мнений .Для Вас это нерациональное а для аппонента жизненно необходимое

Татьяна Владимирская

в принципе, маникюр-педикюр, всякие брови и ресницы нерациональны, не говоря уже о платьюшках))

Ев
Ева

мне проще сказать, на что жалко тратить.. а жалко мне деньги тратить на все то, что в унитаз потом идет... ну и на подписку госСМИ, что принудительный характер носит... на остальное не жалко..

Алевтина Пална

маникюр-педикюр, брови и ресницы в унитаз не пойдут - это точно)))

Татьяна Владимирская

аа, еще ж краска для волос, которая вздорожала аккурат в 8 раз там, где есть еще))

Егавар Митасов

Интересная вы какая, я бы вас пофотографировал такими вашими волосами красными, интересными.

Егавар Митасов

Чёртом придётся стать.

Алевтина Пална

тогда пусть красные))

Егавар Митасов

Зелёные мне больше нравятся. Оставляй пока.

Алевтина Пална

🥰 оставляю

Олег Кочетков

Излишеств, например мне жалко тратится на бентли вполне довольствуюсь тойотой

Алевтина Пална

навеяли - если в детстве у вас не было велосипеда, а сейчас бентли... то в детстве велика у вас, вас равно не было)))

Олег Кочетков

БЫли и не один

Пётр Тавриль

Эх !!! Были б деньги!??? Купил бы ракету и улетел от сель.Похоже скоро война будет

Натка М_Мак

Обязательно трачу периодически на что-то нерациональное, иначе скучно жить

Z-Мимокрокодил-V

На музыку. Вся квартира завалена кассетами и дисками, и все равно МАЛО!

Артём Петров

На путешествия, театры, выставки, концерты. С учётом качества.

Пётр Ермаков

Немножечко жмот - это всё равно, что немножечко беременные

Ан
Андрей-Пушкин

Пропить могу много....
При должной компании и настроении )))

Та
Татьяна

Много это 500р?

Ан
Андрей-Пушкин

Я когда гуляю,
потом целую неделю,
поклонницы не могут со мной пойти на свидание...
В тяжелых случаях - и месяц 😆😆😆

Алевтина Пална

Андрэ, вашу смету уже и тут знают - 500 р)))

Ан
Андрей-Пушкин

Вот-вот☝️
Моя такса популярна в народе 😆😆😆
- Сколько пропил?
- Пять свиданий 😂😂😂

Алевтина Пална

кутила)))

Семен Отмахов

часами завалился...просто свалка часов,тешат неплохо

Сергей Петров

Почему-то тоже часы.

Семен Отмахов

Да,такая классная штука

Светлана Ли

Зов крови не даёт мне тратить на ерунду

Дмитрий Каракозиди

Я жмот и деньги трачу когда они есть.

Луиза Котельникова

На культурные вылазки и путешествия