Ок
Оксана

Самое тяжкое испытание в семье, это ревность. Кто то еще собирается испортить себе жизнь?

Ответы
Се
Семён

Ревность это масса необоснованных эмоций на почве недостатка информации. Ну и кому оно нах нужно? Меня жена по первоначалу добывала вопросом "Ты меня совсем не ревнуешь?" Я ей сумел объяснить, что когда буду иметь доказательства - тогда будет уже поздно.)

Ок
Оксана

Можно было сказать ревность это сломаные челюсти

Се
Семён

В дурном варианте. Дебилы оба.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

я уже пережил испытание этим говном -еще в юности на всю-(ст.142), и (ст.144 и ст. 145)за февраль 92 г еще по советскому законодателству -еще законы рф были не утверждены - отец убил мать !! все якобы из ревнсти в пьяном угаре !!

Ок
Оксана

вот такое д это ревность

Ду
Дульсинея

ревность от низкой самооценки того кто ревнует, чувства собственника и боязни потерять. В этом виновата не семья, а конкретный человек и ему надо работать над собой или его надо бросать...

Ок
Оксана

Лихо зажали несчастного ревнивца)))))

Ду
Дульсинея

встречала таких)

Serg

Ревность на мой сугубо субъективный взгляд это нормальная реакция, другой вопрос обоснована она или нет. И каковы формы этой самой ревности.

Serg

Успеваю)))

Ок
Оксана

Может разлюбили?

Serg

Это вряд ли) просто помню что у каждого есть личное пространство и меня не должно быть слишком много. Тогда и не будет возникать множества ситуаций когда выводы зачастую поспешные дадут толчок ревности. Разве не так?

Ок
Оксана

Да, балансировка

Serg

А то как без неё?

Лана Лана

Ревность ревности рознь. Есть патологическая нездоровая, вот ту да, беда, а если немного, в меру, то это даже приятно для того кого ревнуют

Ок
Оксана

Приятно как горный воздух но это непредсказуемый вулкан

Al
Ali

да, ревность ужасная штука, она любовь убивает и жизнь отравляет, радиации подобна, сердце. делает … глухим

Ок
Оксана

Но нам нравится когда вы ревнуете мы считаем что именно тогда мы живем а не существуем. Может вам без повода добровольно делать ревнивый вид? Пока не поздно!

Al
Ali

Оксана, детского сада …царица

Ок
Оксана

В и прямь как дети)

Виктор Дудинский

Измену как шило в мешке не утаишь и ревновать просто ни к чему. Вылезет наружу!

Ок
Оксана

Конечно вылезет

Владимир Вельский

Ревность это не решение человека, а его болезнь (впрочем, как и любовь тоже)😁

Владимир Вельский

Область иная

Ок
Оксана

Жизнь богаче фантазий.- тогда как же сравнили?)

Владимир Вельский

Человек мал, Вселенная бесконечна

Ок
Оксана

опять вывод что фантазия куда богаче?)

Владимир Вельский

Отсюда и следует.

Миша Zvo

Я частенько даю повод для ревности, этим я проверяю"любит- не любит"

Ок
Оксана

Вам игра ей нервы

Миша Zvo

Приводит в чувство

Ок
Оксана

Ну если только ювелирно)

Миша Zvo

А только так, и не обижая при этом

Ок
Оксана

Какое снисхождение

Европа Плюс

Ревность -это не доверие . Если нет доверия , зачем жить с таким ?

Ок
Оксана

А нельзя его построить

Европа Плюс

Можно , но должны строить оба .

Ок
Оксана

Неужели Не поддержал вашей инициативы

Европа Плюс

Есть женские чары.

Отто Фон Штирлиц

Детей надо обучать как пережить... не получая душевную травму...

Ок
Оксана

Как минимум, этому

Вова С Кошкой

Нет ничего глупее, чем доказывать ревностью свою любовь.

Вова С Кошкой

Нет, не знаю. В браке надо быть сдержанным и не давать волю тупой ревности.

Ок
Оксана

А если скажете., да я ревную ну и что, тогда она не будет так остро ранить)

Вова С Кошкой

Ревнуй, как говорится, молча в тряпочку.))

Ок
Оксана

с улыбкой без сопротивления

Дм
Дмитрий....

еще как портит...вплоть до развода и потери отношений

Ок
Оксана

Да, разрушительница

Дмитрий

ревность это недоверие,нафига жить с недоверием

Ок
Оксана

Да можно суждением напугать

Вл
Владимир

Это испытание...И мы обязаны его пройти...Или вы...

Ок
Оксана

Может снизить значимость

Вл
Владимир

А вам виднее.))))

Ок
Оксана

Да спасибо

Максим Jw

По мне так это не ревность, а равнодушие.

Максим Jw

Подумайте 🙂

Ок
Оксана

Отчего же?

Максим Jw

Ревность это грань недоверия.

Ок
Оксана

Может это ущемлённое самолюбие

Максим Jw

Нет.

Александр

А Вы что же, собираетесь меня ревновать?

Ок
Оксана

Ну да от имени всех. держитесь)

Александр

Зацелуете, что ли!?.

Ок
Оксана

при Ревности трогают физиономию)

Александр

А губы у Вас тёплые?

Ок
Оксана

Не беспокойтесь будет жарко

Александр

Вы так любвеобильны!..

Руслан Балахонский

То что испорчено, хуже не испортишь!? )

Руслан Балахонский

Смотря чем, останавливать!? )

Ок
Оксана

Ну чем же

Руслан Балахонский

По слабым местам пройтись надо, для начала!? )

Ок
Оксана

Это какие

Руслан Балахонский

Я с ним не общался, не знаю.

Ко
Космос

Ревнует тот кто изменяет своей семье

Ок
Оксана

Наверное, но всегда считала ревнующий возненавидит обман и будет принципиально верен

Ко
Космос

Может быть

Eлeнa 🇷🇺

Думаю у Вас ревности было в избытке

Ок
Оксана

Ой и не видела. Отвечу вам. Если о ревности так думаете значит это ваше амплуа. Это психология)

Eлeнa 🇷🇺

У меня декабрист белый. Цветёт с октября до апреля. Но если стоит на своём месте

Eлeнa 🇷🇺

Оксана. Ревность мне чужда. Я знаю что Вы не Оксана

Eлeнa 🇷🇺

И это не психология. Это биология

Eлeнa 🇷🇺

Или юриспруденция