Савелий Мраморов

🖼
СУППЕР,красота То какая ЛЯПОТА 👍😊

−3
Ответы
Ли
Лия

не надо обожествлять зеленского он такая же мерзота как и путин. Только и того что украинский народ его хоть немного контролирует в отличие от российского. То что Украина не сдалась, это заслуга народа, а не его. Не было бы его, народ все равно стал бы на защиту своей страны

Савелий Мраморов

Не скажи , без оружия партнёров Украине Хана

Ли
Лия

это понятное дело. Только не так ему хочется их доставать как самому Западу. У него тоже имеется свой интерес к Украине. Здесь огромное количество природных ископаемых, да и Россию прибрать к рукам они тоже не прочь. Так что Зеленский является обычным менеджером, а управлять страной ему доверять нельзя. Мы уже видели как он "правит" в свой карман

Ли
Лия

В президенты надо выбирать грамотного профессионала дипломата с большим опытом, академика в военном деле, историка и экономиста, и главное украинца. Только украинца, потому что Украиной должен править человек той же национальности. Таким человеком является Смешко. Если его не выберут, то значит ничему народ путин не научил. Премьером - Залужного. Они страну поднимут и выведут на высший уровень

Савелий Мраморов

Не всё так просто политика и ресурсы Это ..... + Ликвидация неполноценных, это было есть и будет веками ,Так устроен этот мир
В мировом океане ТАК !

Андрей Заруба

А почему не наоборот. Опять ошибки?

Андрей Заруба

Да есть одна якобы с Украины. Натальей звать. До сих пор до нее не дошло что над ней стекаются. Хотя на дебилку не тянет. Натальей зовут. Так я ее за то что она называет президента России уркой стал жителей части Малороссии уркаиной. Нет сначала пытался по принципу говоришь на меня переводишь на себя. Знаю что детство но она даже этого не догнала. Глупая.

Савелий Мраморов

Путин не урка,,, питерский гопник олигофрен, шизофреник ,типичный лжец циник, опущенный в подворотне в детстве мстительный ,злобный и т/д
Мы отследили его появлением на свет божий до мельчайших деталей ,благо свидетелей осталось достаточно
Это вам лапшу вешают что он лучший а мы знаем обратную сторону медали...

Андрей Заруба

Ну да приблизительно так говорила. Чокнутая. Самое поганое в это есть те кто верит.

Савелий Мраморов

Aндрюша ты заблудший в 3 х соснах ,это уже диагноз ** травмы головы часом небыло ?

Андрей Заруба

Ты что с ней общался. Повторю я каждый год делаю себе программу реабилитации. Психический заболеваний не обнаружено. Да ЧМТ есть и имеются признаки ухудшения. Но первую группу делать все равно не буду. Мне второй группы нормально. И передайте вашей Натальи что я в памперсе могу ходить а на со своей психушкой останется на пожизненном. Она поймет про что я.

Конь Впальто

маладца...наш человек

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍😂🤝🖼

Пан Змій Zp.ua

😆👍🇺🇦