Ангел L

цените ли вы- каждый миг ? Ведь человеку не суждено знать, когда погаснет его свеча.... 🕯️⏳

Ответы
Виктор Букатин

Чаще мы бываем безрассудны. Мчимся в погоне за химерами. Нам некогда оглядываться - нам нужно добиваться. Чтобы жизнь ценить нужно жить неспешно. Мы не понимаем этого до поры, а когда поймём- времени или не осталось, или его очень мало. Уединение только даёт возможность научиться осмысливать жизнь, или отрешение. Но кто об этом задумывается? Кому это сейчас нужно? Сейчас один только Бог - деньги - ему мы служим. Свеча ещё горит? Тогда - вперёд! Потухнет? Разве? Всё, потом, - нам некогда сейчас! Догнать химеру - денег что б добыть! А вечность? Вечность... да пошло все к черту!😳

Вячеслав Родионов

67,5 Моя жизнь прошла настолько неинтересно и бессмысленно, что уж миги старости я точно не ценю. Создал свой персональный приют для кошек, чтобы хотя бы им быть полезным. Детей вырастил и приложил немалые усилия, чтобы отправить их в западную Европу. У них там всё более-менее. Но мне там всё чужое. Здесь своим не стал, но всё привычное...

Ангел L

🤷‍♀️🤦‍♀️

Татьяна Владимирская

чот когда вот такое читаю, сразу себе представляю, как ты такой собрал вокруг себя всех близких и родных, сказал им, как ты их любишь и давай ждать этого последнего мига. А он все не приходит и не приходит, зараза такая. И вот уже всем сскучно, все есть хотят и ваще всех этот спектакль по оцениванию мигов раздражает

Arsen Beisenov

Руководить своими похоронами что ли? Да Господи помилуй мя!!!)))

Татьяна Владимирская

да странно это все. Типа, сел такой, глаза выпучил и давай думать о том, как все прекрасно и удвительно, ведь в любой момент тебе кирпич на голову может свалиться! Вот так в дурку и попадают, подозреваю. С манией преследования

Arsen Beisenov

Очень может быть)))

( * ; *)Татьяна Наумова

да... ни кто не знает час.
когда Господь задует твой огарок,
живи сегодня...
и тогда и *завтра* будет. как подарок
*******************************************
это не моё четверостишие... и мне очень не нравится здесь слово *огарок*... но ведь сказано то -верно..

Равиль Гарипов

Надо жить как Тайцы , верить перечисления души и жить хорошо , что бы бог дал такую возможность а будешь лаяться и обманывать будешь в следующей жизни сукой и будут драть где поймают 🤪

Вечность

Миг жизни так порой прекрасен, Как словно падает звезда, Успеешь ты свои желанья, Направить в русло без труда, Тогда в итоге для тебя, Твоя и только лишь твоя, Судьба задует все сама!

Elena Averyanova

Стараюсь ценить моменты, когда собирается вся семья. Получаю удовольствие от общения с дочерью, время течёт быстро, стараюсь ловить каждый миг

Ангел L

👍🙏🤗🍎

Егор Сколопендрычъ

Нет времени ценить каждый миг, ибо приходится всего отдавать богу, дабы попасть в царствие небесное....

Ангел L

не кощунствуй....

Егор Сколопендрычъ

Никого кощунства... Лишь железная логика... Увы...

Michael Lvovich Kunin

Ценить-значит просто жить. А если бы человек знал Когда ему предназначен конец .То ,жить бы было не интересно-согласитесь...

Ангел L

или наоборот..-можно было бы дел натворить😉🤷‍♀️

Michael Lvovich Kunin

А кто Вам не дает- чудить сейчас. ???

Ангел L

что-то закон..а что-то воспитание🤭

Michael Lvovich Kunin

Да Уж-А что люди скажут?. А мне лично до лампочки мнение других. Я как чудил ,так и буду чудить. Ведь жизнь у меня одна.

Инна Приходько

Учусь ценить.. начала с того, что в течение дня всегда стараюсь сделать что-то полезное.. а в конце дня видеть плюсы за день..

Ангел L

👍🤗🍎

Константинов Александр

Надо просто жить и набираться положительного опыта. И так каждую жизнь(реинкарнация) чтобы прийти к богу и стать творцом.

Валерий Рудаков

когда всё сделал на этом Свете уже беспокоится нечего-занимайся тем что нравится и всё а когда Суждено тогда и случится

Дионисий Скворцов

За все!Слава Богу,сегодня живы и это уже хорошо,о завтрашнем дне доживем и это будет хорошо ,ну в остальном как Бог даст.

Ангел L

🙏🤗☕🍰

Владимир Вельский

Жизнь "в целом" смысла не имеет,
Хотя бесценен каждый миг.
Кто каждый миг ценить умеет,
Тот будет счастлив и велик!
🙂

Герой-Любо V Ник Z

надо не миг жизни ценить, а саму жизнь. я сейчас представил, как я живу и стараюсь ценить каждый миг)))

Игорь Бочков

если ценить каждый миг то тогда и не узнаешь что такое настоящяя жизнь а свеча все равно погаснет

Ангел L

🤦‍♀️ценить-это не значит сидеть и подсчитывать..а просто наслаждаться жизнью...восходом солнца..закатом красным...ветром тёплым..дождём с грозою..смехом детским..небом звёздным..понятно?.🤷‍♀️🙂

Игорь Бочков

а я что не об этом, просто как то ище и работать надо и близким и родным помагать, так и вся жизнь как миг

Ев
Евгения

Не думала об этом раньше..просто жили счастливо...пока не погасла его свеча..это реально больно🙈

Ангел L

🙏🥺🥀

Сергей Щербаков

Привет. Скажем так скока отмерино судьбои стока и проживем.🌹😉✌️

Ангел L

🤷‍♀️🥺🙏

Балбес

Помнить надо прошлое, ценить настоящее и думать о будущем... Всё происходит в своё время...

Valentin Lesin

С любимыми не расставайтесь!
И каждый раз навек прощайтесь!
Когда уходите на миг!

Ангел L

👍🤗🍎