Татьяна Я!)

Тем, кто верит что я хорошая - спасибо!!!
А тем, кто не верит.. просьба - не расстраивать остальных..😜 😁

Ответы · страница 2
Сергей Самарин

Не зная вас ..как можно с ащать давайте мы вас узнаем для начала вы не против

Сергей Самарин

Я тоже через пару хожу на работу..туда гуляю и обратно по 15 минут ..у нас счас воды много ..а летом карашо..скоро лето на юг поедите

Татьяна Я!)

нет, не поеду..Я на следующей неделе на новую работу перехожу и об отпуске буду только мечтать..

Сергей Самарин

Жаль я. Тоже на дом коплю ..потом приезжайте в гости..

Татьяна Я!)

Ого! Вот так просто зовете в гости незнакомого человека?))

Сергей Самарин

Ну до этого можно и познакомиться я ж не завтра зову..счас интернет дошел .

Борис Кучеренко

и кто бы сомневался в этом, ведь мы все хорошие, когда спим зубами к стенке

Борис Кучеренко

ты аппетитная, это уж точно

Evgeniy Vishnickiy

Вы слишком зациклились на себе. Вокруг более интересные вещи происходят.)

Татьяна Я!)

Да это я прикалываюсь просто))Я - не эгоистка))

Людмила Кузьмина

Роза, мужчины стервочек предпочитают и ведьмочек. Забудь свою хорошесть.

Татьяна Я!)

Да,видимо,чем хуже к ним относишься-тнм им больше нравишься)

Людмила Кузьмина

И... Чем лучше к ним относишься - тем хуже от этого тебе.

Татьяна Зайцева

😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 👍 😋 😁 👍

Sergej Pozdnjakovs

Zitj v gorode Ljubvi,na uliceSoglasija,cto-bi okna vixodili na prospekt Mecti,a doroga vela k morju,pod nazvanijem Scastje!

Sergej Pozdnjakovs

А хочешь...Я тебе открою Тайну? Один такой малюсенький секрет...Знай. Люди не встречаются случайно. Случайностей, поверь мне, в жизни нет. Не веришь? Ну тогда послушай...Не бойся, я тебя не обману.. Представь себе, что существуют души...Настроенные на одну струну.Как звезды в бесконечности Вселенной..Они блуждают сотнями дорог..Чтоб встретиться когда то непременно..Но лишь тогда, когда захочет Бог? Татьяна

Александр Мичков

одолжите пожалуста немного денежек я верю что вы добрая душа росси

Татьяна Я!)

)))Добрая..но не дура же!))

Александр Мичков

а причём доброта и дура душа твоя добрая

Егор Пичугин

Хорошо будем знать втроем что это секрет...я- ты и вся обсуждайка)))

Егор Пичугин

Ну всё тайна покрытая мраком))😉

Татьяна Я!)

Никому не говорите только!))))

Светлана Царская

Находи в человеке ВСЕ САМОЕ ЛУЧШЕЕ-говнецо о н тебе покажет САМ!!!!

Та
Татьяна

Верю, что хорошая! А кто не верит, пусть за собой приглядывает!😉

Евгений Грибков

сказать можно что угодно сам себя не похвалишь не кто не услышит

Сами Мы Не Местные..

Да не разглядели еще! Заставим!😜 😜

Ирина Гончарова

Главное самой верить, а остальным об этом знать не обязательно.

Ura J Rad

для всех хорошим не будешь,это как палка состоящая из 2х концов

Александр Ясноокий

🙌 🙌 🙌 🌹 🌹 🌹Тайна не разглашается🎩

Sherdar M

В первом очереди свои тараканы на по тревожит в своей голове))

Юрий Дробот