Рыжая Кошечка

"Стрелец" по зодиаку--он кто ?♐

Ответы
Александр Александр

родился в декабре под созвездием Стрельца. Люди под этим знаком любят срывать цветы удовольствия и не превращать жизнь в вечную борьбу, как Николай Островский. Стрелец – это не скорпион, который сам себя жалит.
Костя легко двигался, всегда скользил, если была зима. Разбежится и заскользит. Прыгал, если было лето: подскочит и достанет до высокой ветки, если в лесу.
И по жизни он тоже вальсировал, если ему это удавалось. Жена досталась красивая, многие хотели, а Костя получил. Сын появился быстро – продолжатель рода, наследник. Правда, наследовать было нечего.
(С) Токарева В. "Стрелец"

Рыжая Кошечка

Хорошо...интересно !☺️👍

Александр Александр

от стрельца же))))

Luna

Свободолюбивый человек, авантюрист и правдоруб, обычно веселые, компанейские люди, есть на все свое мнение. Это о девушках, мужчины - немного другие.

Ве
Ветер

Человек с очень сложным характером, ревнивый в меру, но если дать повод мера увеличивается. Но если полюбит, то серьезно. Настойчивый и упертый)))

Рыжая Кошечка

Видите...хорошие мы стрельцы)))

Arsen Beisenov

а кто говорит - плохие???)))

Рыжая Кошечка

Ну....хватает тут у меня таких))

Arsen Beisenov

ну и фиг с ними)))

Рыжая Кошечка

Ну и да))

Al
Aleksii

Парнокопытное,при чем не с самыми лучшими качествами,я сразу на старте каких либо вопросов не сотрудничают с ними ни в каких вопросах

Д Т

Мужчины хотят развратных отношений с красивыми женщинами, женщины красивых отношений с развратными мужчинами.

Е'kat'ерина Vitolden

Сложный знак,мечтатель,фантазёр,любитель путешествий,редко бывает верен,быстро влюбляется и быстро остывает.

Е'kat'ерина Vitolden

Задолбаешься быть девочкой-зажигалкой))

Рыжая Кошечка

Я знаю))Но я меланхолик иногда...могу уйти в полное спокойствие и безразличие чтр б остыть))

Сестрица Алёнушка

Веселый, остроумный, любимец и любитель женщин, позитивный, активный). Когда нагуляется-для семьи находка).

Сестрица Алёнушка

А как наоборот?)

Рыжая Кошечка

Веселая, остроумная, любимица и любительница мужчин, позитивная, активная). Когда нагуляется-для семьи находка).😆

Сестрица Алёнушка

Так это то же самое.

Рыжая Кошечка

ну да)))

Оганес Осипов

Блииин😳😳😳Это Я Я Я Яяяяяяяяяя👍🏻👍🏻👍🏻🍾🍷😘😘💋💋💋

Мурат Джумагажаев

это супер я вам скажу если мужчина просто само восхищение и гордость всей жизни для женщины

Баходир Тешабоев

Стрелец на что-то нацелился, то он стреляет выше, чем остальные люди могут рассмотреть

Михаил Дроздов

посмотр картину репина УТРО СТРЕЛЕЦКОЙ КАЗНИ. там всё хорошо показано.

Виктория Петруханова

Кентавр. И тоже стрелец.Приветствую всех !🍾🌹🍾🌹🍾🌹

Roman Karpalov

Болтун, щедрый человек обладающие бунтарским духом и победители.

Андрюха Cерый  Волк
Андрюха Cерый Волк

Мой Сын..СТРЕЛЕЦ..Он с Донбасса ..Не обижайте их ..ведь они СЛАВЯНЕ

Эдуард Чеботарёв

Понятия не имею ......... В Русском гороскопе таких знаков НЕТ .......!

Николай Несмашный

он все время что-то стреляет когда у самого нет чегото

Элен Мар *

Большинство Стрельцов холостые, не любят арканы.........

Рыжая Кошечка

Правда

Элен Мар *

да.......

Natali Ник.

всадник на коне и с луком.представляете как опасен!!!

Котэда

всадник на коне и с луком в погоне за петухом

Natali Ник.

нет он в погоне за козерогом, если помните гороскоп... но это не так важно. главное он реально попадает в поставленную цель! встречалась с ними в жизни...

Котэда

ужас

Natali Ник.

да не то слово!!!

Рыжая Кошечка

А по моему все даже прикольненько☺️

Natali Ник.

пока не поймал...

Татьяна Титяпова

человек, родившийся в конце ноября по конец декабря

Ксенофонт Деникин

Голый вооружённый и лезет ко всем со своей любовью