Александр Козлов

Рыбалка это отдых или труд?

Ответы
Ребекка Лильеберг

Неправильно. Процедура рыбалки обязательно включает в себя распитие крепких спиртных напитков в компании со всеми выловленными рыбами, после чего рыбы, доведенные рыбаком до состояния полной кондиции, выпускаются назад в живую природу (полное определение процесса рыбалки)

Лариса Данилова

Болезнь, тяжелая с зависимостью. На днях утонул знакомый рыбак. Все утро собирал сети-снасти. Не доехал до места. У обрыва не справился с управлением. Не пьющий... Что понесло в ноябре на такой холод. Ему было всего 62...

Александр Козлов

Печально,и мои соболезнования,!!!

Елена Фурсова

как в пословице-без ТРУДА не выловишь и РЫБКУ из пруда,получается работа.А ещё говорят,что когда смотришь на поплавок успокаиваешься,т.е отдыхаешь,вот и получается для кого как.

Александр Козлов

Это точно

Светлана Бондаренко

А это кто зачем едет.Если надо рыбу добыть,чтобы семью накормить,да впрок запасти-это труд.А,чтобы удочку позакидывать ради нескольких "хвостов",то это так,баловство одно.Отдых.

Анатолий Валюх

Это ОФИГЕННЫЙ ОТДЫХ, хоть и устаёшь! Я за пол дня поймал на блесну 41 щуку, потерял 9 блёсен, на следующий день не мог толком поднять правую руку.

Людмила Мила

Один наш знакомый, приехав после зимней рыбалки, сказал:- Если бы мне не сказали, что это удовольствие, я бы подумал, что это издевавальство!!))

Александр Козлов

Каждому свое а я люблю рыбалку

Людмила Мила

И это здорово!

Александр Козлов

Спасибо

Людмила Лютова

Это - головная боль: рано встать, найти и нарыть червяков, сидеть и не дышать, пока рыба соображает - съесть наживку или ещё поплавать!

Александр Козлов

За то какое удовольствие потом ее тащить

Людмила Лютова

А чистит кто?

Людмила Лютова

А рыбу кто ест - сам? Тогда это - отдых!

Александр Козлов

Сам не ем редко немного ухи ну и копченую

Людмила Лютова

Тогда - это работа, но! приятная , угощать это- удовольствие!

Cергей Плотников

Труддовой отдых,больше отдых. Отдыхать это ведь не значит , ничего не делать.Есть активный оидых, есть пасивный.Рыбалка активный.

Александр Козлов

Согласен на сто процентов

Галина Мазяркина

Смотря какая, если с удочкой сидеть , то отдых, а если рыбачить с лицензией, то уже работа, да если еще на холоде.

Ма
Марта

В сочетании. А -вот если потом еще- и рыбу эту самому готовить-то уж Творчеством назвать можно!

Александр Козлов

Сами и готовим

Ма
Марта

Отлично

Александр Гусев

Смотря какая. С удочками, спинингом - отдых. В море на трауреле, или сейнере - тяжёлый труд.

Александр Козлов

Согласен

Надежда Тихонова

Если профессиональная,то труд тяжеленный,а любительская -это удовольствие👍 😁

Татьяна Российская

Раньше думала отдых. А неделю назад были на рыбалке. Теперь мнение своё поменяла

Александр Козлов

И как понравилось?

Татьяна Российская

Какую то большую поймали , а потом дружно бегали за ней по яхте. Справиться с ней смогла только наша бабушка.

Александр Козлов

Классно

Нина Посадская

Время, проведенное на рыбалке, в зачёт жизни не идет. Так что не труд - однозначно

Ти
Тимуровец

Тащить бредень километрами труд, сидеть и дремать на берегу с удочкой отдых.

Сергей Карлин

Если с удочкой - отдых! Рыболовный траулер - труд! (и довольно таки тяжёлый)

Немецкая Муха

Отдых конечно. Сидя на лодочке на природе в полной тишине... блаженство!

Александр Козлов

Это точно вот в выходной и рвану

Лара Ларина

вот мой муж сегодня как раз туда и поехал..приедет спрошу....😁 😁 😁

Александр Козлов

Я был недавно плохо клюет жарко

Лара Ларина

уже приехал..ни одной поклевки...😂 😂 😂

Александр Козлов

Вот видишь

Лара Ларина

дааааа.........😏

Юрий Сотник

Труд это промысловое рыболовство. А любительская рыбалка - отдых...

Галина Молдованова

Мой муж говорит, что труд, но очень приятный, когда хорошо ловится.

Александр Козлов

Солидарен с ним

Галина Молдованова

У нас в семье нет любителей есть рыбу, а вот рыбак есть и настоящий без водки и пива. Они с другом рыбачат и я не люблю, когда много рыбы. Ну куда её??? Раздаём соседям , друзьям, коллегам относит. Прошу раздавать на месте, но ему же хочется показать, сколько наловил и я его понимаю.🙂