Бродяга

Зимой жрали снег,что б весна пришла.теперь что жрать чтоб лето появилось?

Ответы · страница 2
Наташа Колчина

😂😂😂

Наташа Колчина

точно, вы правы🤔🤔🤔

Людмила Мила

Землю)))

Людмила Мила

А грязный снег вкусный?))))

Людмила Мила

Нет чистого снега. Растопите и посмотрите в эту лужицу))- Мы с детьми каждый год это делаем - остается грязная лужица)))

Елена Ларина

Землю

Елена Ларина

Можно удобрения. Но это - для очень крутых.

Ирина

тучи

Ирина

Лесенку поставим и ручку у сачка сделаем длииинной)) и достанем)))

Ирина

тащите лестницу, а с меня сачок)))

Ирина

отлично))) главное чтобы сил хватило сожрать тучи, и чтобы от обжорства не стошнило))) 😁

Бродяга

Жрать будем не только мы надеюсь

Ирина

Нууу.. ладно тогда)) глядишь осилим)) У меня за окном такая чернота сейчас.. как бы не подавиться жрамши))) 😖 😆