Ольга Ивашиненко

Хорошенькое дело пойди туда-не знаю куда, принеси то-не знаю что. А вы что бы приволокли?

Ответы
Виктор Пархоменко

Я бы рад, да мой портрет Для меня и то секрет! Сам порою сумлеваюсь, То ли есть я, то ли нет!.. У меня забот не счесть: Есть еда, да нечем есть, Есть табак, да нечем нюхать, Есть скамья, да нечем сесть! Так устал за тыщу лет, Что не в радость белый свет! Думал было удавиться, – Дак опять же шеи нет! Федот Ай да встреча! Стало быть, Я сумел тебя добыть То-Чаво-На-Белом-Свете –Вообче-Не-Может-Быть! Леонид Алексеевич Филатов Про Федота-стрельца, удалого молодца

Виктор Пархоменко

а мой портрет Для меня и то секрет! Сам порою сумлеваюсь, То ли есть я, то ли нет!.. У меня забот не счесть: Есть еда, да нечем есть, Есть табак, да нечем нюхать, Есть скамья, да нечем сесть! Так устал за тыщу лет, Что не в радость белый свет! Думал было удавиться, – Дак опять же шеи нет! Федот Ай да встреча! Стало быть, Я сумел тебя добыть То-Чаво-На-Белом-Свете – Вообче-Не-Может-Быть!

Никифоров Валерий

Как же, есть у нас мечта, Предыдущим не чета! И Москва ей будет рада, И Калуга, и Чита! Пусть он, мать его туды, Нам очистит все пруды, А в пруды напустит водки, Чтоб текла взамен воды!... Праздник выльется у нас В торжество народных масс А когда ж в Расее было, Чтобы массы пили квас?!

Ольга Ивашиненко

Это случаем не из Леонида Филатова

Никифоров Валерий

Из него конечно.

Ольга Ивашиненко

то то слышатся

Сергей Логинов

А какие проблемы, есть очень нужные вещи, о которых много слышал, но никогда не видел, поэтому не знаешь как эта вещь выглядит, а главное где ее можно найти.

Ванюшин Вениамин

Гарем . Хоть и не смогу , буду наслаждаться склоками и скандалами неудовлетворённых баб

Макс Янов 🇷🇺

Пустую коробку. ) Когда спросят "что там?" - отвечу "не знаю". И "где взял?" - "А х. его знает. ))

Юр
Юрий

А я бы и не пошёл никуда. Пусть чётко оформят техзадание ☝️🤣

Владимир Литяйкин N

Пойди в библиотеку- принеси мне Пастернака

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

А ты опять сегодня не пришла, а я так ждал надеялся и верил

Се
Сергей

А мы Иван-Дурак всё найдем и получим полцарства и прочия

Св
Светлана_Светлана

Скатерть самобранку и сундук с размножением монет

Алла Аа

Начальство у нас такое и приносим мы им, носим

Еще Не Старый.

Соломы охапку...🖼
Свинку смолить...

Пётр Ермаков

В "Красное и белое" сбегал бы за вискарём...

Сергей Халиманцевич

скатерть самобранку и сапоги скороходы

Лю
Людмила

А я бы отправила в пеший путь советчика

Ольга Ивашиненко

\А если бы от этого зависела Ваша жизнь

Лю
Людмила

Пойти туда не зная куда? Нет, я в такие игры не играю

Татьяна Ковалева (Павлова)

и не пошла бы! кому надо! пусть и чешет!

Аз
Азатрахлукум

Я у меня много лет -ста лет 🖼

Аз
Азатрахлукум

и БОЛЕЕ

Аз
Азатрахлукум

эТО СТАРОАРАБСКИЙ ЯЗЫК

Гарри Трубников

Чё-нить такое, чтобы больше не просил.

Eugen Vass

Посмотри на ТО - что не видел НИКТО !!!!

Eugen Vass

МыслЯ верна и Ольга как бы знает -
Шалят нервишки, ... верно это !
Когда "Тебя" никто не донимает -
И осенью, зимой ... и даже Летом !
--
🤪😳😪