Ма
Марта

Почему матеря молчат, почему отправляют молча своих сыновей на верную смерть?

Ответы · страница 2
Георгий Крымский

Потому что фашисты обложили Россию со всех сторон , благодаря хохлам .

Ма
Марта

И кто эти рашисты, что обложили Россию. Россия сама напала на Украину.

Георгий Крымский

Вы не знаете положения на фронте с 2014 года , вам не следует задавать здесь подобных вопросов .

Ма
Марта

Кого вы причесляете к фашистам?

Ма
Марта

И в чём проявляется их нацизм?

Георгий Крымский

Купи газетку и читай её каждый день .

Вл
Владимир

а чтто мать может сделать. не отправит в тюрьму посадят и мать .и сына..

Ма
Марта

А если все матеря соберутся, то всех не посадят,

Вл
Владимир

50% посадят остальные разбегутся..

Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова

Потому, что не рабы и все такое... А что им делать, границы закрыты.

Василий Стеклов

Потому что матери понимают, что России выбора не оставили.

Василий Стеклов

Это да. Но эти люди с испокон веков жили на своих землях.

Ма
Марта

Коренной житель живёт на своей земле ибо он на ней родился и впитал в себя культуру и быт с молоком матери .

Ма
Марта

Не буду спорить кто как жил, но раз они так поступили, то в них текла другая кровь.

Василий Стеклов

Русская кровь в них текла и течет.

Ма
Марта

Вот здесь вы сказали правду.

Не
Нелли

Это вы спрашивайте у украинских матерей. Мне их тоже жаль.

ап
анатолий попов

что-бы очистить мир...от хохло-фашиссткой мрази☝️.........👎

Николай Севров

Напутствие матерей древней Эллады:"Со щитом или на щите"

Светлана Ли

В Дагестане не стали молчать.
Там женщины бесстрашнее

Светлана Ли

Это не имперские амбиции. Это сокращение населения с обеих сторон.

Славко Сорванецкий)

Чтобы обезлюдить Украину и проредить население России?..

Светлана Ли

Именно так. Освободить территории и избавиться от своего балласта : криминала, зависимых, безработных

Славко Сорванецкий)

Это этим путем Украина следовала на Майдане Незажности в 2013?..

Светлана Ли

Войн такого масштаба без подготовок не бывает.

Александр Елтышев

Хотите, чтобы они проделывали это с бодрыми песнями?

Ма
Марта

Нет. Хочу чтобы не отправляли на войну своих сыновей.

Александр Елтышев

Отправляют письма, посылки и ценные бандероли, а взрослые мужчины идут воевать добровольно.

Александр Елтышев

Пожалуйста, уверен, что сообщённое мною - для Вас не новость.

Ирина

Потому что есть такая профессия Родину защищать

Ни
Николай

Убьют, дадут компенсацию, денюшки, жигуль белый, или шубу. МОЙ МУЖ, НЕ СТОИЛ И РУБЛЯ, ТЕПЕРЬ ВДОВА, НО В ШУБЕ Б Л Я!!!

Ирина

Коля,Коля,Николай-выраженья выбирай

Ша
Шараф.

Во все века так было, свобода дорого обходится.

Сергей Николаевич

Потому что понимают.что Родину защищать надо

Ма
Марта

Украинцев ещё можно понять в сегодняшней ситуации, они защищают свою родину. А что защищают русские в Украине?

Сергей Николаевич

НА Украине русские защищают своих родственников. от фашистов.. у меня лично там сестра и племянница.. так достаточно. или это не рагумент

Ма
Марта

В вашем понимании фашист, это кто?

Сергей Николаевич

Марта. не надо топить за Украину.. кто такие фашисты почитай справочники

Ма
Марта

Если бы вы прочитали в справочнике кто такие фашисты, то такое определение украинскому народу не давали.

Сергей Николаевич

А я не народу давал..а майданутым.у меня лучший друг в Харькове

Екатерина

одни РОДИНУ защищают, другие чужие амбиции

Юрий Ласковец

бабы дуры. а уж укробабы вааще дебилки!!

Ма
Марта

Бабы дуры рожают таких дураков как вы. А дебилкам такие дебилы не нужны.

Юрий Ласковец

ну шо--снеслась!! а теперя лично на фронт!! гоу на русские мины😜

Russo Vero

Их ловят на улице и отправляют в окопы

Russo Vero

Что это не так знают даже школьники

Ма
Марта

Школьники России. Там пропоганда более убедительная. Умеют врать убедительно средства массовой информации.

Russo Vero

Врут все начиная со школьников и заканчивая правительством на Украине .......они уже окружили Москву и направляются к Питеру

Ма
Марта

Кто вам эту глупость сказал?

Russo Vero

Я просто умею 2 и 2 складывать

Владимир Иглин

А в армию ни смерть брат в афгане был

Ма
Марта

Слава Богу, что живым вернулись.

Владимир Иглин

До здесь убили от судьбы не уйдёшь

Ма
Марта

Печально. Примите мои соболезнования.

Ванюшин Вениамин

Надоели их содержать на свою пенсию

Ма
Марта

Вы правы. Есть и такие не благодарные дети.

Влади Мир

Не умеют справляться с системами.

Ма
Марта

В том случае когда молчат.

Влади Мир

Даже если они будут говорить это ничего не изменит
Система выше терминала по этому надо поднять уровень решения задачи.

Ма
Марта

По одиночке, да. А вместе сила. И это доказано временем,

Влади Мир

Сила? Несколько тысяч омоновцев хватит чтобы уничтожить любое сопротивление.Самых активных посадят, особо рьяных убьют, многих оштрафуют и всё.
Надо уметь подавать силу на слово.Хотя слово невысокий уровень.
Нужен уровень выше.

Ал
Александр

во-во, и вся украина в шоке!

Ал
Александр

о как! то есть просто так пришли - и как айда убивать! так ведь было? может, вначале говорили о чем-то? нет?

Ма
Марта

Александр, я не политик и не аналитик. Что вижу в настоящее время о том и говорю.

Ал
Александр

и что ты видишь, что пришли русские - и как айда всех убивать - а тебя оставили. не убили. так бывает! ох уж эта загадочная русская душа!

Ма
Марта

Господь сказал:"Не бойтесь тех кто убивает тело, бойтесть тех кто растлевает тело и душу.

Ал
Александр

так вас с 14 года растлевают. а вы не боитесь. ай, молодцы!

Гостья Из Будущего

Не любят своих детей)

Дядя Миша

А братоубийственная то война началась из-за американских вторжений в СССР. Всякие там послы, наблюдатели, консультанты и прочая шваль затесались глубоко в нашу жизнь. И они ИЗНУТРИ убили нашу страну и народ убивают. А не открывать бы границы, не пускать бы НИ КОГО из других стран, жили бы мирно как в СССР.
Мои думы на тему братоубийственной войны.

Эвелина

Оставим тему для историков

Дядя Миша

И хорошо, если они не перепишут историю.

Эвелина

Перепишут ,к бабке не ходить ,каждый под себя

Дядя Миша

Печально от этого. Вот и сейчас все беды ВОВ на СССР взвалили.